+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению эпулиса на десне

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эпулиса на десне. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эпулис на десне

• Стоматолог-хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эпулиса на десне.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, рентгенолог, эндокринолог.

Выбрать лечащего врача 22

Стоматолог-хирург
Котелина Ирина Николаевна Стаж 35 лет
8 (499) 116-77-22
9.3
Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Анищенко Наталья Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
500 400 500 450
8.4
Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Абдуллаева Наргиз Тажиевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Стоматолог-хирург
Романовский Максим Андреевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог
Гудиева Мадина Руслановна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
500 400 500 450
Сагатилов Арсен Владиславович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

• Ухудшение жевания
  • Затруднение глотания
  • Смещение зубов
  • Подвижность зубов.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл хорошо, мне удалили зуб, врач сделал все быстро и не больно, выписал лекарство, мне все понятно, спасибо.
Очень внимательный доктор. Он принял нас за 10 минут до закрытия клиники, активно взялся за ребенка, проводил в кресло, что тот даже не расстроился, что его привезли к зубному врачу. Затем обработал мазью, ввел укол, провел отделение десны от зуба, сказал 2 часа не кушать, не полоскать и дать время зажить. Мы благодарны специалисту!
Открытый врач, чтобы решить проблему. Он хороший специалист. Это был не отдельный прием, потому что после удаления зуба, получилось воспаление. Доктор просто очистил мне лунку, поменял дренаж, объяснил то, что происходит, что было не легко, потому что я лечилась в другой больнице.
Внимательная и чуткая врач с позитивным настроем. Она хорошо пообщалась со мной, провела осмотр, проконсультировала, набросала план лечения, доходчиво и понятно ответила на мои вопросы. У меня только положительные впечатления о докторе.
Доктор провел операцию и дал рекомендации, у нас просто зуб был наболевший и проблемный был. Я считаю, что все было проведено на должном уровне и не могу выказать никаких претензий!
Всё было нормально, то что я хотела то я и получила, доктор дал мне всю информацию. Минусов не заметила.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.