+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению энцефалопатии головного мозга у взрослых

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением энцефалопатии головного мозга у взрослых. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат энцефалопатию головного мозга у взрослых

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении энцефалопатии головного мозга у взрослых.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, рентгенолог, кардиолог, эндокринолог.

Выбрать лечащего врача 56

Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Невролог Рефлексотерапевт
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Константинов Андрей Павлович Стаж 12 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
Невролог Остеопат
Косорлуков Святослав Андреевич Стаж 6 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
1 2 3 4 5 6

Симптомы энцефалопатии головного мозга у взрослых

• Боль в затылке
  • Тремор рук
  • Помутнение сознания
  • Ухудшение памяти
  • Слабоумие.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я записывала к врачу свою маму, которая приехала из глубинки. Но прием был поверхностный. Доктор сказал, что ничего нового назначить не может. Мы не особо довольны!
Наталья, 27 февраля 2020
Спокойный доктор, который знает своё дело. Ирина Юрьевна обследовала меня, назначила обследования и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена, 25 февраля 2020
Хороший, отзывчивый, внимательный и добрый врач. Он выписал мне обследования, хотя диагноз неоднократно подтверждался. Я не получил то, чего хотел. Доктор не ответил на мои вопросы.
Артем, 23 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Серануш, 21 февраля 2020
Хладнокровный и скрупулезный врач. Она сначала все расспросила, досконально осмотрела меня, провела полную диагностику. Специалист максимально правильно, грамотно все сделала и направила меня на дальнейшее обследование, потому что были вопросы. Я получил необходимую консультацию и пойду на повторный прием к этому доктору!
Алексей, 20 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Ольга Евгеньевна спокойный и внимательный врач. Она выслушала нас, осмотрела и дала направления на анализы. Мы пойдём к ней ещё.
Ирина, 21 января 2020
Компетентный и внимательный доктор. Он проконсультировал нас и грамотно назначил лечение. Мы остались всем довольны!
Таисия, 04 января 2020
Сергей Николаевич внимательно отнесся к нам. Он выслушал и сделал всё, что нам было нужно. Доктор прописал процедуры и мы пойдём к нему на повторный приём.
Михаил, 29 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги