+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению энцефалопатии головного мозга у пожилых

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением энцефалопатии головного мозга у пожилых. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат энцефалопатию головного мозга у пожилых

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении энцефалопатии головного мозга у пожилых.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, рентгенолог, кардиолог, эндокринолог.

Выбрать лечащего врача 36

Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Невролог Гирудотерапевт
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Северный б-р, д. 7Г, стр. 2 Ниармедик в Алтуфьево г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-39-13
Константинов Андрей Павлович Стаж 12 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Рефлексотерапевт Невролог
Бедина Алина Николаевна Стаж 21 год
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98 8 (499) 519-36-01
Невролог Вертебролог
Полевая Елена Валерьевна Стаж 25 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
1 2 3 4

Симптомы энцефалопатии головного мозга у пожилых

• Боль в затылке
  • Тремор рук
  • Помутнение сознания
  • Ухудшение памяти
  • Слабоумие.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
На модерации, 21 февраля 2020
Доктор профессиональный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. У меня претензий нет.
Марк, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Врач внимательный, который понимает свое дело. Она профессионально провела диагностику по моей проблеме и назначила определенные исследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 14 февраля 2020
Компетентный и внимательный доктор. Он проконсультировал нас и грамотно назначил лечение. Мы остались всем довольны!
Таисия, 04 января 2020
Хороший и вежливый врач. Он продиагностировал меня, поставил точный диагноз, дал рекомендации, посоветовал массаж и прописал лечение. Я удовлетворен и доволен посещением.
Мурадула, 24 декабря 2019
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Алина Николаевна профессиональная врач. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования. Я получила все, что хотела и осталась довольна.
Марина, 09 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги