+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие двухпучковую блокаду в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением двухпучковой блокады. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат двухпучковую блокаду

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении двухпучковой блокады.

Другие врачи по лечению заболевания

• Аритмолог
  • Семейный врач.

Симптомы двухпучковой блокады

• Сбой ритма сердцебиения
  • Головокружение
  • Потеря сознания.

Выбрать лечащего врача 282

1 2 3 4 5 ... 29

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Отличный специалист. Я очень благодарна этому доктору! Мне было важно ее мнение и консультация. Врач очень внимательно все выслушала, сделала мне правильные назначения, все объяснила и дала советы.
Мавлюдахон, 03 апреля 2020
Хороший врач,после анализов и снимков назначил лечение. Спустя неск.недель боли в колене утихли,можно обходиться без обезболивающих препаратов
Дмитрий, 30 марта 2020
Профессиональный врач. Она отреагировала на просьбу, все проверила, примерно подтвердила в чем проблема и сразу назначила дополнительные исследования. Мы получили консультацию и рекомендации. Претензий к доктору нет!
Павел, 30 марта 2020
Мария Владимировна добродушный и вежливый доктор. Она внимательно проверила меня, всё доступно обьяснила и сделала назначения.
Наталья, 29 марта 2020
Человек знающий, с опытом. Она взяла у меня анализы, провела консультацию и выписала медикаменты. Будет повторный прием.
Антон, 31 марта 2020
Замечательный и очень внимательный доктор. Самое главное, он знает свое дело. Врач как положено, понятно все нам объяснил, даже нарисовал на бумаге и сказал какое пройти обследование. Мы будем наблюдаться у этого специалиста и с удовольствием рекомендовать его!
Лев, 04 апреля 2020
Очень внимательный, обходительный и профессиональный. Он все рассказал по диагнозу и разъяснил все вопросы, которые были. Мы остались довольны!
Ольга, 03 апреля 2020
Грамотный врач. Она оказала мне консультацию и выдала заключение. Я рекомендую этого доктора!
Илья, 30 марта 2020
Врач меня не впечатлил. Он адекватный специалист. Я рассказала о своих проблемах. Евгений Викторович не опросил меня и прописал те же ингаляции, которые я делала, только с другим препаратом. Он посмотрел меня и назначил лечение, которое помогло. Я больше к нему не пойду.
Надежда, 29 марта 2020
Зафар Мадиерович толковый и умный врач. Он вник в мою проблему и хорошо проконсультировал.
Алексей, 01 апреля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги