2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению долихосигмы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением долихосигмы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат долихосигму

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении долихосигмы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, уролог.

Выбрать лечащего врача 22

• Вялость
  • Метеоризм
  • Гнойник на коже
  • Капризность.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и профессиональный доктор. Умничка! Врач посмотрела все анализы, расшифровала их. Сказала, что липиды повышенны, но объяснила, что это даже хорошо, что повышены именно эти показатели и выдала заключение для операции.
Светлана, 27 февраля 2020
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Спасибо большое доктору !!Успокоил,осмотрел ,назначил правильное лечение !Очень к себе располагает !Безумно рада что попала к нему!!!Спасибо Огромное !Надеюсь лечение поможет и все будет хорошо !!!
Анастасия, 18 февраля 2020
Очень доброжелательный и квалифицированный врач. Я узнала всё, что хотела. Доктор проконсультировала меня и выдала направление на обследование. Я довольна.
Елена, 18 февраля 2020
Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!
Галина, 18 февраля 2020
Любезный врач. Нам порекомендовали ее! Специалист назначила нам анализы и прописала лечение. Мы еще вернемся к этому доктору!
Нана, 16 февраля 2020
Коммуникабельный, знающий своё дело доктор. Она провела общий осмотр, я предоставил ей ранее имеющуюся информацию, на основе этого она дала мне рекомендации и информативно, понятно объяснила в чем именно может быть причина.
Сергей, 12 февраля 2020
Очень вежливый человек. Но, как выяснилось, это не совсем гастроэнтеролог, а терапевт, а я записывалась именно к гастроэнтерологу. Прием был странный! Доктор выписала мне кучу лекарств, брошюры которых лежали у нее. Может быть у них какая - то договоренность с фармацевтическими компаниями? Когда я предлагала аналоги, врач говорила то, что они не подойдут, если их не будет в аптеке, показала сайт где можно заказать. Она пыталась записать меня к своему специалисту в другой клинике и только к нему. Может я и ошибаюсь, но сложилось впечатление, что мне пытались навязать совершенно не нужные услуги. Доктор не помогла с моей проблемой. Наверное, одного посещения мало. Я не могу сказать, что сильно не довольна, но к такому специалисту я могла попасть и в обычную поликлинику.
Нина, 20 ноября 2019
Людмила Алексеевна добрая и хорошая женщина. Я ходила к на консультацию, она также мне сделала ЭКГ.
На модерации, 27 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги