+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при доброкачественном позиционном головокружении

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением доброкачественного позиционного головокружения. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат доброкачественное позиционное головокружение

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении доброкачественного позиционного головокружения.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нейрохирург.

Выбрать лечащего врача 60

8 (499) 519-34-63
Невролог Рефлексотерапевт
Черникова Ольга Николаевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Бедина Алина Николаевна Стаж 21 год
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Кардиолог Терапевт Аритмолог Гастроэнтеролог Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Невролог Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Невролог
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98
1 2 3 4 5 6

Симптомы доброкачественного позиционного головокружения

• Тошнота
  • Рвота
  • Нарушение равновесия
  • Учащенный пульс.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Ольга Николаевна очень хороший врач. Она внимательно выслушала, дала ценные советы, рекомендации и выписала мне рецепт, который помог.
Екатерина, 20 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Замечательный, уравновешенный и компетентный врач. Она провела неврологический осмотр и назначила сделать МРТ. Мы ждем повторного приема.
Оксана, 19 февраля 2020
Приятный, профессиональный и внимательный доктор. Он дал нам советы по лечению.
Ирина, 12 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Очень грамотный, внимательный и не равнодушный врач. Мало того, что она провела процедуру, за которой я приходила, так еще позаботилась о моей спине и настояла, чтобы я сделала МРТ. Т.е. доктор настолько профессиональный, что визуально увидела мою проблему, все четко рассказала и дала много советов. Я осталась довольна!
Наталья, 27 декабря 2019
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Алина Николаевна профессиональная врач. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования. Я получила все, что хотела и осталась довольна.
Марина, 09 ноября 2019
Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
Елена, 25 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги