+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при дизартрии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дизартрии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дизартрию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дизартрии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: логопед.

Выбрать лечащего врача 28

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Невролог
Бондарева Анастасия Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Невролог Психотерапевт
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 26 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32 8 (495) 185-01-01
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Невролог Эпилептолог Врач функциональной диагностики
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Детский медицинский центр неврологии и педиатрии г. Москва, пр-т Андропова, д. 13/32
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 116-79-61
Рефлексотерапевт Гирудотерапевт Кардиолог Невролог Пульмонолог Ревматолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Изменение речи
  • Расстройство речи
  • Затруднение глотания
  • Ухудшение жевания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом логопеда

Логопед занимается диагностикой и коррекцией нарушений речи. Чаще к нему на прием попадают дети младшего возраста, у которых формирование речи еще не завершено. Консультацию логопеда могут назначить перед поступлением в школу или в специализированный логопедический детский сад.

Специальной подготовки к консультации логопеда не требуется. Самое важное для правильной диагностики развития речи – чтобы пациент был спокоен. Это особенно актуально в отношении детей. Иногда они очень переживают, что не смогут выполнить задание и делают его значительно хуже. Задача родителей – успокоить ребенка, объяснить, что ничего страшного с ним не произойдет. Если планируемый визит к логопеду не первый, то нужно взять с собой заключения предыдущих осмотров.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Доктор доброжелательный. Он подробно рассказал, какие могут причины, что будем выявлять во время обследования и назначил обследования.
Наталия, 18 февраля 2020
Юлия Викторовна очень хороший и компетентный доктор. Она помогла мне разобраться в жизненной ситуации.
Мария, 18 февраля 2020
Вежливый человек. Она проконсультировала, как пользоваться лекарствами, дала советы и направила меня к другому врачу. Я буду пользоваться услугами именно этого врача!
Тамара, 16 февраля 2020
Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
Сергей, 15 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Врач ответила на все вопросы в полном объеме и дала рекомендации. Внимательная, приятная и компетентная в своей работе доктор.
Лиана, 22 февраля 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги