2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при дивертикулезе толстой кишки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дивертикулеза толстой кишки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дивертикулез толстой кишки

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дивертикулеза толстой кишки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: диетолог, рентгенолог, узи-специалист, эндоскопист.

Выбрать лечащего врача 37

• Быстрая утомляемость
  • Раздражительность
  • Расстройство сна
  • Понос.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и профессиональный доктор. Умничка! Врач посмотрела все анализы, расшифровала их. Сказала, что липиды повышенны, но объяснила, что это даже хорошо, что повышены именно эти показатели и выдала заключение для операции.
Светлана, 27 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она провела мне нужные процедуры и прописала назначения.
Нина, 26 февраля 2020
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Общительный человек. Она никуда не торопилась, задала вопросы, все выслушала. Взвесила меня, измерила рост и выписала лекарства. После этого мне нужно будет сдать анализы, чтобы сделать выводы.
Сергей, 19 февраля 2020
Спасибо большое доктору !!Успокоил,осмотрел ,назначил правильное лечение !Очень к себе располагает !Безумно рада что попала к нему!!!Спасибо Огромное !Надеюсь лечение поможет и все будет хорошо !!!
Анастасия, 18 февраля 2020
Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!
Галина, 18 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня, осуществил оперативное лечение, объяснил порядок дальнейшего лечения и назначил курс медикаментов.
Аноним, 23 января 2020
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019
Людмила Алексеевна добрая и хорошая женщина. Я ходила к на консультацию, она также мне сделала ЭКГ.
На модерации, 27 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги