+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дистальный прикус

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дистального прикуса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дистальный прикус

• Стоматолог
  • Стоматолог-ортодонт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дистального прикуса.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: лор (отоларинголог), логопед, стоматолог-пародонтолог.

Выбрать лечащего врача 96

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
8.2
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Гейниц Ольга Леонидовна Стаж 6 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича г. Москва, ул. Международная, д. 19 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-77-22 8 (499) 519-37-05
8 (499) 519-39-10
8.4
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Алиев Нуман Мехманович Стаж 9 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Неляй Безар Стаж 9 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.9
Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед
Слитин Юнес Мохамедович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Скрученность зубов
  • Выпуклость лица
  • Верхняя губа оттопырена
  • Несмыкание губ.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, обходительный, чуткий, опытный, ответственный и внимательный доктор. Он правильно общается с людьми и детьми. Врач сумел успокоить ребенка, нашел хороший контакт, все нам разъяснил, показал, сказал, что проблемой прикуса еще заниматься рано, потому что дочь еще маленькая.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Доброжелательная врач. Она отлично сделала анестезию, запломбировала мне зуб, убрала кариес и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Нам все понравилось! Врач нашла подход к ребенку, не смотря на то, что долго лечить зуб пришлось, но ребенок все выдержал, потому что она с ним все время разговаривала и отвлекала его. Я осталась довольна и очень благодарна ей!
На приеме было нормальное общение, внимательный врач.
Мы не первый раз с ребенком у этого доктора и в клинике. Всё очень понравилось. Нам всё рассказали, показали. Цены доступные. Ребенок не плакал. Они хорошо, ласково общались. Всё замечательно. Если что, туда же пойдем.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.