+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие диссоциативную анестезию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением диссоциативной анестезии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат диссоциативной анестезии

• Психотерапевт
  • Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении диссоциативной анестезии.

Симптомы диссоциативной анестезии

Выбрать лечащего врача 456

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Проспект Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Малькова Валентина Рифовна Стаж 11 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
1 2 3 4 5 ... 46

Неврологи Москвы - последние отзывы

Сергей Сергеевич хорошо выполняет свою работу. Он осмотрел меня и выписал лекарства.
Саидакибар, 03 декабря 2019
Александр Ильич отличный врач. Он провел консультацию, назначил лечение и рассказал нам, что нужно еще сделать.
Шарафутдин, 02 декабря 2019
Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Очень внимательная, чистая, лаконичная, конкретная, добрая и опрятная доктор. Она приезжала к нам домой, надела свои бахилы, все осмотрела и проверила в различных ситуациях состояние пациента. Работа врача нас устроила!
Александр, 24 ноября 2019
Внимательный врач. Он все у меня расспросил, узнал, рассказал все по выпискам, выбрал правильный курс лечения, направил на МРТ, процедуры и гимнастику. Я очень довольна специалистом! Спасибо ему!
Надежда, 23 ноября 2019
Михаил Федорович путёвый, жизнерадостный и готовый помочь пациенту, врач. Я рассказал, что меня беспокоит и доктор задавал мне наводящие вопросы. Так же он выписал мне препараты для лечения.
Степан, 13 ноября 2019
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Татьяна, 14 августа 2019
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Дарина, 09 июля 2019
Доктор протестировал состояние суставов, заставил пациентку сделать некоторые упражнения. Все четко объяснил на доступном языке, прописал лечение и рассказал, что и как принимать. На приеме не было лишней информации, только все по делу!
На модерации, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги