+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие диссоциативные расстройства

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением диссоциативных расстройств. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат диссоциативные расстройства

• Психотерапевт
  • Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении диссоциативных расстройств.

Выбрать лечащего врача 24

Рефлексотерапевт Психотерапевт Психолог
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
9.3
Сексолог Психотерапевт Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Психотерапевт
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психиатр
Макаренков Евгений Владимирович Стаж 11 лет
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Психиатр
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5 Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Психотерапевт Психолог
Чернышева Светлана Валерьевна Стаж 10 лет
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сексолог Психиатр
Соловьева Надежда Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Симптомы диссоциативных расстройств

• Внезапная потеря памяти
  • Внезапный уход с рабочего места или из дома
  • Отчуждение собственного тела или психических процессов
  • Искаженные ощущения пространства и времени
  • Умышленная демонстрация соматических или психических расстройств.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Я довольна всем! Пока что доктор назначила мне лекарства, доктор относится внимательно, выслушивает пациента и советует то, что нужно.
Замечательный врач, выслушала, подобрала нужные лекарства. Хороший психиатр и психотерапевт. Пойду на повторный приём в конце месяца.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Доктор принял меня, тщательно расспросил, уточнил и задал все наводящие вопросы для более точного определения. Все рассказал, объяснил и выписал лекарства. Мне придется еще раз приходить, чтобы решить свой вопрос. Визитом я удовлетворен.
Спокойный, уравновешенный и внимательный специалист. На приеме доктор выслушал мою проблему, тонко все объяснил и показал упражнения. Пришла в нервном напряжении, а от него ушла абсолютно спокойная. Врач оставил положительные впечатления!
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
Доктор хорошо выслушала мою проблему и дала ее решение. Теперь нужно ждать время, чтобы понять поможет или нет, как и в любом другом лечении.
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
Провела спокойную, уравновешенную беседу. Мне все очень понравилось, надеюсь назначенное лечение принесет пользу.