+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие диссоциативную фугу

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением диссоциативной фуги. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат диссоциативную фугу

• Психотерапевт
  • Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении диссоциативной фуги.

Выбрать лечащего врача 217

Психиатр
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Кривоногов Александр Николаевич Стаж 13 лет
8.9
Психиатр
Агасарян Эмма Георгиевна Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Кузьмина Екатерина Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Федякина Лайла Масутовна Стаж 22 года
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 Сити Клиник г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Аронов Павел Владимирович Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 ... 22

Симптомы диссоциативной фуги

• Незапланированные путешествия вдали от дома в одиночку
  • Неспособность вспомнить прошлые события и переживания
  • Ощущение того, что человек находится за пределами своего тела
  • Неспособность вспомнить личность и подробности из своей жизни.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Мы поговорили с врачом, я рассказал свою проблему. Мне показалось, что он не был заинтересован моей проблемой. Мы выбрали возможные варианты лечения.
Очень компетентный и положительный доктор. Прием прошел быстро, но по делу. Я остался доволен и всячески порекомендовал бы этого врача людям, которые захотели бы к нему записаться!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Я наблюдаюсь у другого доктора, он сейчас в отпуске, а мне нужно было выписать рецепт на лекарства. Надежда Валентиновна очень хорошая и грамотная доктор. Очень четко относиться к пациентам. Она обратила внимание на основные жалобы, рассказала о моем состояние, дала рекомендации и отметила, что назначенная терапия дает положительный эффект, что для меня очень хорошо.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Доктор внимательный, единственное он не оставил никаких записей, кроме рецептов и это не очень хорошо. После того как больная выпила лекарство, ей стало очень плохо, потому что он не учёл то, что у неё тахикардия, она это объясняла, а это препарат как раз нельзя принимать при тахикардии и плюс ко всему пропал голос. Он наверное не психиатр, а больше психиатр-нарколог и не стоило его присылать как психиатра.
Понимающий и знающий доктор. Он не пытался навязывать дополнительные услуги, не пытался запугать, дал ответы ровно на вопросы, которые были. Замечаний нет, я получил ответы на свои вопросы. В я целом доволен приемом, он оправдал мои ожидания.
Доктор доброжелательный, отзывчивый и вдумчивый. Сейчас в процессе лечения. После приема он несколько раз звонил и давал дополнительные рекомендации. Очень ответственно подошел к работе.
Александр Александрович отличный специалист. Атмосфера на приеме нормальная. Всю информацию врач доводил коротко и четко. Впечатления от приема хорошие.
Доброжелательная врач. Я пока начала принимать терапию. Врач прописала мне лекарства.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы