+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие диссоциальное расстройство личности

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением диссоциального расстройства личности. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат диссоциальное расстройство личности

• Психотерапевт
  • Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении диссоциального расстройства личности.

Выбрать лечащего врача 34

Психиатр Психотерапевт
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-57
9.3
Психолог Сексолог Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Психиатр
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
2300 2070
Сексолог Психиатр Психотерапевт
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Рефлексотерапевт Психотерапевт Психолог
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Психиатр Психотерапевт
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4

• Слуховые галлюцинации
  • Непроизвольная дефекация
  • Образование субличностей
  • Деградация
  • Временное изменение сознания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Врач хороший, нормальный человек. Он внимательно меня выслушал, дотошно объяснил причину моего заболевания, сказал как лечить и предотвратить.
Доктор хорошо выслушала мою проблему и дала ее решение. Теперь нужно ждать время, чтобы понять поможет или нет, как и в любом другом лечении.
Я довольна всем! Пока что доктор назначила мне лекарства, доктор относится внимательно, выслушивает пациента и советует то, что нужно.
Алексей Сергеевич приятный в общении, компетентный специалист. Обращались по поводу снижения либидо у мужа. Пообщался сначала со мной, потом с мужем, потом с обоими, все разложил по полочкам и дал план действий на ближайшее время, оказав достаточную психологическую поддержку. Мы остались довольны.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Доктор принял меня, тщательно расспросил, уточнил и задал все наводящие вопросы для более точного определения. Все рассказал, объяснил и выписал лекарства. Мне придется еще раз приходить, чтобы решить свой вопрос. Визитом я удовлетворен.
Спокойный, уравновешенный и внимательный специалист. На приеме доктор выслушал мою проблему, тонко все объяснил и показал упражнения. Пришла в нервном напряжении, а от него ушла абсолютно спокойная. Врач оставил положительные впечатления!
Я уже ходил к ней второй раз, доктор помогла решить мою проблему. Она очень отзывчивый и профессиональный врач. Я доволен!
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Спокойный и приветливый доктор. Он объяснил почему у меня такое состояние, назвал причины и назначил лечение