+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению диссоциативного расстройства личности

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением диссоциативного расстройства личности. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат диссоциативное расстройство личности

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении диссоциативного расстройства личности.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: врач лфк, психотерапевт, невролог.

Выбрать лечащего врача 15

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Психотерапевт Психиатр
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Психиатр
Цупрун Виталий Евсеевич Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр Психотерапевт
Соловьева Надежда Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
8.8
Панова Наталья Львовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Центр душевного здоровья Альтер г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2 Брейн Клиник г. Москва, Руставели, д. 4, корп. 1
Психиатр
Горшкова Ирина Валерьевна Стаж 5 лет к.м.н.
Эмпатия г. Москва, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8

• Отсутствие некоторых рефлексов
  • Зрительные галлюцинации
  • Слуховые галлюцинации
  • Непроизвольная дефекация.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Настолько, компетентный, спокойный, профессиональный и внимательный врач, что я обязательно еще к нему обращусь. Я ходила на прием вместе с мамой. Доктор объяснил, что происходит, конкретно, со мной. Подобрал лечение и рассказал, как его принимать, сказал в случае и проблем звонить, обязательно ответит и поможет. Я осталась довольна приемом!
Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Замечательная и заинтересованная доктор. Я, как человек, работающий в этой сфере, могу сказать, что Алина Юрьевна, достаточно, грамотный специалист.
Вежливый человек, она уделила нам достаточное внимание. У нас был первичный прием, она поговорила с нами, с девочкой и назначила самые слабые препараты.
Я больше туда не пойду. Идешь к врачу за тем, что сам не можешь в себе понять, чтобы что-то разъяснили, до чего-то докопались, до чего сам человек не может докопаться, а были поверхностные вопросы. Мне кажется не эффективно. Я не виню доктора, может быть мне чего-то не подходит. Он хороший, опытный, но мне лично не подошло.
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
Ирина Валерьевна хороший врач. Она поговорила со мной, все подробно выслушала, уделила мне много времени и выписала рецепт. Положительные отзывы.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
Комфортные условия, располагающий приятный специалист! Мне очень понравился приём! Огромная благодарность Марие Михайловне за помощь с моей проблемой! Боялась, что будут использованы директивные методы, но мне ничего не навязывали, а, наоборот, Мария Михайловна задавала вопросы, заставляющие задуматься и принять решение самостоятельно. Приём длился час, ушла довольная с почвой для раздумий. Точно порекомендую знакомым и сама буду обращаться при возникающих вопросах, если появится необходимость. Спасибо!
Врач опоздал на 15 минут, 5 минут заполнял мою карту, в проблемы долго не вслушивался сразу сказал, что вы думаете мы здесь зря столько лет сидим , вам к нам ложится надо в стационар. От стационара я отказалась, ну тогда хотя бы капельницы 10 штук по 5500, занимается только вымогательством, ни какое лечение и наши проблемы его не интересуют. Что входит в эти капельницы тоже толком не назвал, я попробовала пару раз, но мне даже стало хуже и больше туда не пойду и ни кому не советую