+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при дисграфии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дисграфии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дисграфию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дисграфии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: логопед, окулист (офтальмолог), лор (отоларинголог).

Выбрать лечащего врача 22

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Бондарева Анастасия Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Невролог Психотерапевт
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 26 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32 8 (495) 185-01-01
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Невролог Эпилептолог Врач функциональной диагностики
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Детский медицинский центр неврологии и педиатрии г. Москва, пр-т Андропова, д. 13/32
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 116-79-61
Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Новокшонов Александр Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-63

Симптомы дисграфии

• Замена местоположения слогов
  • Недописывание окончания слов
  • Неспособность писать отдельно или вместе предлоги
  • Неспособность применять в письме согласование падежей.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом логопеда

Логопед занимается диагностикой и коррекцией нарушений речи. Чаще к нему на прием попадают дети младшего возраста, у которых формирование речи еще не завершено. Консультацию логопеда могут назначить перед поступлением в школу или в специализированный логопедический детский сад.

Специальной подготовки к консультации логопеда не требуется. Самое важное для правильной диагностики развития речи – чтобы пациент был спокоен. Это особенно актуально в отношении детей. Иногда они очень переживают, что не смогут выполнить задание и делают его значительно хуже. Задача родителей – успокоить ребенка, объяснить, что ничего страшного с ним не произойдет. Если планируемый визит к логопеду не первый, то нужно взять с собой заключения предыдущих осмотров.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Доктор доброжелательный. Он подробно рассказал, какие могут причины, что будем выявлять во время обследования и назначил обследования.
Наталия, 18 февраля 2020
Юлия Викторовна очень хороший и компетентный доктор. Она помогла мне разобраться в жизненной ситуации.
Мария, 18 февраля 2020
Вежливый человек. Она проконсультировала, как пользоваться лекарствами, дала советы и направила меня к другому врачу. Я буду пользоваться услугами именно этого врача!
Тамара, 16 февраля 2020
Очень корректный и профессиональный врач с индивидуальным подходом. Он внимательно отнесся к ситуации, назначил лекарства, посоветовал продолжать массаж и сказал сделать МРТ снимок шейно - плечевого отдела позвоночника.
Ольга, 16 февраля 2020
Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
Сергей, 15 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Александр, 04 октября 2019
Врач ответила на все вопросы в полном объеме и дала рекомендации. Внимательная, приятная и компетентная в своей работе доктор.
Лиана, 22 февраля 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Он много о чем расспросил меня и все проверил. Я пойду повторно к доктору, чтобы он посмотрел результаты обследования.
Светлана, 19 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги