+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дисгидроз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дисгидроза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дисгидрозу

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дисгидроза.

Симптомы дисгидроза

МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Родионова Анастасия Анатольевна Стаж 16 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-37-05
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 ... 42

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Это был первичный прием. Доктор терпеливо выслушала меня, не перебивала, пока не поставила диагноз, но все детально объяснила, обосновано говорила и приводила конкретные доводы. В целом, я доволен врачом!
У меня остались приятные и положительные впечатления о докторе. Она назначила правильные анализы, все понятно объяснила о них и о диагнозе, только дороговато.
Внимательная, грамотная и доступная врач. Она обратила внимание на жалобы, сориентировалась и увидела, что проблема существует. Доктор дала, достаточно, подробную консультацию, назначила дополнительное обследование и повторную встречу. Мы довольны приемом!
Доктор взяла у меня анализы. Затем все объяснила и назначила следующий прием, чтобы все решить и дать ответ.
Хорошая и добрая доктор. Она качественно выполнила свою работу, провела операцию, прижгла бородавки. Сейчас все заживает, пойду на повторный прием к этой врачу.
Профессиональная, добрая и хорошая врач. Мы записываемся к ней не первый раз и еще пойдем.
Достаточно, квалифицированная доктор. Она сразу определила какая у меня проблема, сделала прижигание, выписала все, чтобы я могла в следующий раз устранить это самостоятельно, назначила лекарства, которым нужно будет поддерживать. Врач не сильно загруженная, не давала никакой воды, все по делу.
Алёна Игоревна компетентный врач, он свою работу знает. Доктор меня осмотрела, проконсультировала, рассказала, что дальше делать, всё было объяснено доходчивым языком.
В целом все хорошо. Доктор все мне объяснил, разъяснил, дал рекомендации. Единственное немного не современные технологии.
Очень жаль, что частные клиники работают по принципу - как максимально выжать деньги у пациента. Эта Клиника не исключение. Было заплачено 2200 за пятиминутную консультацию. Очень сложно конечно оценить профессионализм врача за такое короткое время, но негативное впечатление удалось заполучить. Врач не узнав толком проблему, не посмотрел на кожу, уже назвала сумму лечения, а она не маленькая. Также присутствует вальяжность в поведении и пафосность, что не красит врача уж точно. Уверенная оценка 1+! Старайтесь обходить эту даму стороной, если хотите сохранить ваши деньги, а кому не жалко и их много, то вперёд. В заключении: В конце консультации произошёл интересный момент-сижу жду какого-то заключения, вывода…….а врач в это время что-то делает в компьютере. Жду жду…. а она мне говорит: Вы что сидите?? Я закончила!!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных