+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению дисциркуляторной энцефалопатии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дисциркуляторной энцефалопатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дисциркуляторную энцефалопатию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дисциркуляторной энцефалопатии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: окулист (офтальмолог), кардиолог, эндокринолог, вертебролог, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 55

Сенникова Ольга Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
Марушина Инга Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Невролог
Николаева Наталия Сергеевна Стаж 11 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Державина Ирина Николаевна Стаж 36 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-63
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Макарова Татьяна Геннадьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Невролог
Мироненко Мирослава Олеговна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2

• Ухудшение слуха
  • Бессонница
  • Нарушение координации движения
  • Снижение чувствительности.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Ольга Евгеньевна спокойный и внимательный врач. Она выслушала нас, осмотрела и дала направления на анализы. Мы пойдём к ней ещё.
Ирина, 21 января 2020
Врач все рассказал о моей проблеме на одной ноте. Мне было комфортно общаться с доктором! Я осталась довольна ценой и качеством!
Яна, 21 января 2020
Очень внимательный и участливый врач с хорошим отношением к пациентам. Она назначила лечение, сказала сдать анализ крови и сделать ЭКГ. Теперь я буду ждать результатов!
Марина, 19 января 2020
Врач произвела хорошее впечатление. Располагает к себе. Показывает заинтересованность в решении проблемы. Но только выписала больше половины анализов совсем не нужные мне и в 9 раз превышающие стоимость приёма. Это подтвердили 3 других врача, в том числе 2 из них невролога. Итог: с заинтересованным видом провела прием и на анализах попыталась развести. Работает на жесткое повышение чека. Я огорчён.
Вадим, 16 января 2020
Андрей Александрович - профессионал своего дела. Он душевный человек. Врач уделяет сколько нужно времени и отвечает на все вопросы. Это был мой повторный прием, я остался очень доволен врачом!
Игорь, 11 января 2020
Очень грамотный, внимательный и не равнодушный врач. Мало того, что она провела процедуру, за которой я приходила, так еще позаботилась о моей спине и настояла, чтобы я сделала МРТ. Т.е. доктор настолько профессиональный, что визуально увидела мою проблему, все четко рассказала и дала много советов. Я осталась довольна!
Наталья, 27 декабря 2019
Врач внимательно выслушала нас и задавала правильные вопросы. Доктор назначила лечение и порекомендовала обратиться ещё к кардиологу. Мы довольны!
Михаил, 24 декабря 2019
Анна Вячеславовна была не очень внимательной. Она сказала то, что было всем известно. Единственное, что доктор сказала пройти ребёнку ЭЭГ.
Наталья, 16 декабря 2019
Доктор достаточно корректный и внимательный. Врач опросила, посмотрела спину, прописала анализы и капельницы..
Мария, 15 декабря 2019
Анна Викторовна хороший врач. Доктор осмотрела и прописала мне препараты. Мне нужно было больше, чем просто прописать таблетки.
Надежда, 12 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги