2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при дисбактериозе кишечника у взрослых

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дисбактериоза кишечника у взрослых. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дисбактериоз кишечника у взрослых

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дисбактериоза кишечника у взрослых.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: иммунолог, диетолог, аллерголог, инфекционист, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 43

1 2 3 4 5

Симптомы дисбактериоза кишечника у взрослых

• Запор
  • Урчание в животе
  • Неприятный привкус во рту
  • Крапивница
  • Снижение массы тела.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Людмила Алексеевна добрая и хорошая женщина. Я ходила к на консультацию, она также мне сделала ЭКГ.
Роза, 27 февраля 2020
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Спасибо большое доктору !!Успокоил,осмотрел ,назначил правильное лечение !Очень к себе располагает !Безумно рада что попала к нему!!!Спасибо Огромное !Надеюсь лечение поможет и все будет хорошо !!!
Анастасия, 18 февраля 2020
Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!
Галина, 18 февраля 2020
Очень хороший, доброжелательный, располагающий к себе и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Я обратилась к нему по поводу боли в сердце. Доктор все детально изучил, сделал ЭКГ, объяснил что со мной, назначил обследование, анализы и выписал лечение, от которого стало лучше. У меня нет никаких претензий абсолютно! Я осталась довольна специалистом и пойду еще к нему, потому что у меня есть возможность сравнить!
Татьяна, 16 февраля 2020
Грамотный и знающий врач. Она расспросила какие пациентка принимает лекарства, чтобы знать что назначить, спокойно все выслушала, прописала лечение на 5 дней, от которого уже есть разница, и сказала пересдать анализ крови. Мы остались довольны!
Светлана, 08 февраля 2020
Знающий, внимательный и заботливый врач. Она разобрала все мои предыдущие заключения, очень долго, внимательно меня осматривала, назначила поддерживающую терапию и дополнительные обследования, которые необходимы на будущее. Я довольна приемом!
Анна, 05 февраля 2020
Юрий Владимирович приятный врач и хороший человек. Он меня проконсультировал, определил проблему, всё доступно обьяснил и порекомендовал пройти МРТ. Я пойду к нему на повторный приём.
Хадиджех, 02 февраля 2020
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги