+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при дисбактериозе у беременных

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дисбактериоза у беременных. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дисбактериоз у беременных

• Терапевт
  • Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дисбактериоза у беременных.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист, диетолог.

Выбрать лечащего врача 46

Беляева Ольга Анатольева Стаж 35 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 116-77-19
Гепатолог Гастроэнтеролог Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Гирудотерапевт Терапевт Гастроэнтеролог
Пульмонолог Терапевт Кардиолог
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Ревматолог Лор (отоларинголог) Гастроэнтеролог
Кочергин Алексей Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
1 2 3 4 5

Симптомы дисбактериоза у беременных

• Зуд половых органов
  • Жжение в гениталиях
  • Боль внизу живота
  • Боль во время полового акта
  • Отек половых губ
  • Запор
  • Диарея
  • Повышение температуры тела
  • Общая слабость
  • Боль в пупке
  • Вздутие живота
  • Изжога.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Хорошая врач. Я обслуживаюсь у нее уже более 10 лет, рекомендую и могу сказать, что Евгения Ибрагимовна специалист высокой квалификации!
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Очень хорошая, знающая и вдумчивая врач. У меня было подозрение на коклюш. Доктор направила меня на анализ, рентген, по результатам уточнила диагноз бронхит и назначила успешное лечение.
Вероника Ивановна хорошая доктор. Она четко сказала, что нужно делать и внимательно опросила меня. Врач проконсультировала, провела осмотр и написала рекомендации. Я уже порекомендовал ее!
Профессиональная врач. Она рассказала мне все, что было нужно, очень хорошо все объяснила и назначила лечение.
Приятная в общении и аккуратная специалист. Она очень внимательно слушала, задавала действительно важные вопросы, наталкивающие на какие-то причины заболевания, аккуратно осмотрела и поставила предварительный диагноз.
То что хотела, я получила на приеме. Доктор внимательная. Она осмотрела меня, поставила диагноз, дала советы, назначила лечение и дала заключение.
Хорошая врач. Вся суть приема была, что нужно было прочитать диск КТ, но он у нее не открылся. Она посоветовала как дальше лечиться и куда дальше обращаться.
Претензий нет. Доктор очень доброжелательный и учтивый. Он выслушал жалобы, осмотрел, ответил на мои вопросы, рекомендовал лечение, прошло уже четыре дня и я чувствую себя намного лучше.
Внимательная доктор. Она выслушала все жалобы, осмотрела меня. Очень подробно написала лечение, ответила на все вопросы и сказала какое можно купить лекарство для моего супруга. Цель достигнута!

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы