+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при дисбактериозе полости рта

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дисбактериоза полости рта. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дисбактериоз полости рта

• Стоматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дисбактериоза полости рта.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист, гастроэнтеролог.

Выбрать лечащего врача 76

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург
Шатравина-Шалимова Евгения Александровна Стаж 13 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
Баширова Надежда Валерьевна Стаж 17 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог Стоматолог-ортопед
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-34-07
Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед
Тавризян Оганес Мартынович Стаж 22 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Рясова Елена Константиновна Стаж 15 лет
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8.4

Симптомы дисбактериоза полости рта

• Жжение во рту
  • Неприятный запах изо рта
  • Белый налет на языке
  • Белый налет на внутренней стороне щек
  • Сухость во рту
  • Воспаление глотки
  • Кровоточивость десен.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор сделала мне бесплатный панорамный снимок, провела консультацию, пригласила другого специалиста, назначила лечение, объяснила, что нужно в совокупности рассмотреть по проблеме. Я приду к ней еще, врач вызвала доверие.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Врач была крайне милой, доброй к ребенку. У нас была только консультация, она помогла решить задачу, посоветовала лечение и сказала, что делать дальше.
Хороший добрый врач. Профессиональные и человеческие качества на высоте. Мне нужно было вырвать зуб, врач посоветовал все прочистить и отвел к другому специалисту.
Все прошло хорошо, спасибо огромное за оперативную запись и помощь несмотря на новогодние праздники!
Приняли меня раньше времени, рассказали о всех услугах. Доктор уделил мне внимание полностью, всё не торопясь рассказал, о профессиональных качествах ничего не могу сказать, так как приходила к нему пока только на консультацию, лечения ещё не было.
Нам все понравилось! Врач нашла подход к ребенку, не смотря на то, что долго лечить зуб пришлось, но ребенок все выдержал, потому что она с ним все время разговаривала и отвлекала его. Я осталась довольна и очень благодарна ей!
Прием был вовремя, без задержек. Все чисто, аккуратно, гигиенично, комфортное помещение. Доктор вежливая, обходительная, компетентная, отношение не формальное. У меня был долгий прием 2,5 часа, доктор проделал большой объем работы, приемлемая цена, высокий профессионализм. Я к Елене Константиновне хожу около семи лет. Все качественно, хорошо и удобно.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.