2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при дисбактериозе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дисбактериоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дисбактериоз

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дисбактериоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: иммунолог, диетолог, аллерголог.

Выбрать лечащего врача 74

• Заеды в уголках рта
  • Сухость кожи
  • Сухость слизистых оболочек
  • Крапивница.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Людмила Алексеевна добрая и хорошая женщина. Я ходила к на консультацию, она также мне сделала ЭКГ.
Роза, 27 февраля 2020
У меня был первичный приём. Врач осмотрел меня и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Юлия, 26 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она провела мне нужные процедуры и прописала назначения.
Нина, 26 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Виталий Григорьевич очень хороший и приятный доктор. Он прописал лекарства, тем самым помог мне.
Наталья, 24 февраля 2020
Достаточно спокойный, рассудительный и вежливый врач. Меня удивило то, что доктор сказала если я не буду сдавать анализы в СМ-клинике, то приём будет стоить дороже. Но выписанные анализы стоили 16000 рублей. Врач дала мне дополнительную рекомендацию по лечению.
Маргарита, 22 февраля 2020
Общительный человек. Она никуда не торопилась, задала вопросы, все выслушала. Взвесила меня, измерила рост и выписала лекарства. После этого мне нужно будет сдать анализы, чтобы сделать выводы.
Сергей, 19 февраля 2020
Спасибо большое доктору !!Успокоил,осмотрел ,назначил правильное лечение !Очень к себе располагает !Безумно рада что попала к нему!!!Спасибо Огромное !Надеюсь лечение поможет и все будет хорошо !!!
Анастасия, 18 февраля 2020
Доктор внимательный и видно, что профессионал. Она проконсультировала меня, назначила список анализов и пригласила на следующий прием. По человечески она мне понравилась очень хорошая женщина.
Людмила, 12 февраля 2020
Знающий, внимательный и заботливый врач. Она разобрала все мои предыдущие заключения, очень долго, внимательно меня осматривала, назначила поддерживающую терапию и дополнительные обследования, которые необходимы на будущее. Я довольна приемом!
Анна, 05 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги