+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дипилидиоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дипилидиоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дипилидиозу

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дипилидиоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Врач все понятно и доступно мне объяснила. Вероника Ивановна хороший доктор. Я бы могла ее порекомендовать, если у кого - то сложилась бы такая ситуация!
Наталия, 28 ноября 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
Андрей, 06 декабря 2019
Очень внимательная врач! Доктор прописала мне препараты и мне сделали рентген.
Ольга, 22 октября 2019
Молодая и внимательная врач. Она сделала все, как надо. Измерила мне температуру, давление, осмотрела ногу и выписала лекарства.
Любовь, 21 июля 2019
Я могу отметить, что всё очень чётко, конкретно, адекватно, не было ничего лишнего. Я получила информацию, что делать в разных случаях развития ситуаций. В общем, я осталась очень довольна. Доктор доброжелательная, грамотная, профессиональная, у неё спокойная манера общения.
Ирина, 31 июля 2019
Компетентная, отзывчивая, добрая и знающая свое дело врач, не смотря на то, что молодая. Она сделала все необходимые мероприятия. Задала вопросы, касательно моей проблемы. Измерила давление, т.к. я беременна, пропальпировала почки, печень, посмотрела горло и понятно ответила на вопросы. Но было бы еще лучше, если с доктором можно было проконсультироваться по телефону по поводу анализов.
Евгения, 09 сентября 2019
Внимательный, вежливый и серьезный специалист. Она выслушала все мои беспокойства, быстро и профессионально дала рекомендации и сказала, как и в каком случае действовать.
Иван, 12 августа 2019
Приём прошёл хорошо ,но когда приехал домой начал искать лекарство которое прописал врач,но его не нашёл т.к лекарство было указано не верно ошибка в одной букве но то ладно..... Но это лекарство отпускается по рецепту ,которое мне никто естественно не выписал..... очень расстроился.....
Игорь, 30 октября 2019
Очень внимательный, приятный, добродушный, понимающий и опытный врач, хоть, и с виду молодой. Она тщательно и подробно все у меня расспрашивала. Долго раздумывала, как лучше написать схему, как будет вернее, дала рекомендации и назначила курс лечения. Наверное, я пойду повторно к этому доктору!
Ирина, 05 декабря 2019
У меня только положительны эмоции я абсолютно доволен результатом двух посещений. Доктор полностью всё что потребовалось сделала и к ей не осталось вопросов. Как человек она очень располагающая.
Георгий, 03 сентября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги