+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дикроцелиоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дикроцелиоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дикроцелиозу

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дикроцелиоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и аккуратный. Она посмотрела мои документы, рассказала, что нужно делать, показала, куда надо идти, помогла сдать анализы, о которых я не знал и дала советы. Спасибо!
Джабир, 27 ноября 2019
Врач молодая, думающая, хороший специалист. Она назначала лекарство, какие-то лекарства отменила. Я осталась довольна приемом врача, претензий нет, меня все устроило.
Мария, 19 июля 2019
Врач все понятно и доступно мне объяснила. Вероника Ивановна хороший доктор. Я бы могла ее порекомендовать, если у кого - то сложилась бы такая ситуация!
Наталия, 28 ноября 2019
Хорошая и добрая врач. Она все посмотрела, подробно и адекватно мне расписала, что нужно делать, как проводить лечение и как принимать лекарства. Я пойду на повторный прием к доктору через неделю!
Виктория, 31 октября 2019
У меня только положительны эмоции я абсолютно доволен результатом двух посещений. Доктор полностью всё что потребовалось сделала и к ей не осталось вопросов. Как человек она очень располагающая.
Георгий, 03 сентября 2019
Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Татьяна, 15 июля 2019
Вероника Ивановна хороший врач и мягкий человек. Она осмотрела меня, сказала сдать анализы и ответила на все вопросы. У меня будет еще вторичный прием.
Мавджуда, 26 ноября 2019
Хорошая и приятная девушка. Доктор провела осмотр и выписала рекомендации. Она все очень хорошо обьяснила про нашу болезнь, можно сказать 'разжувала и в рот положила'.
Камила, 01 октября 2019
Приятный врач. Она все доступно мне рассказала, ответила на все вопросы, которые были, дала советы, рекомендации, как лучше поступить и что сделать. Я действительно рекомендую этого доктора и в следующий раз сама пойду к ней!
Антонина, 28 ноября 2019
Хорошая и проницательная врач. Она отнеслась к нам неравнодушно и все правильно разъяснила. Мы сдали анализы и обязательно вернемся еще к доктору!
Маргарита, 16 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги