+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие диабетическую кому

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением диабетической комы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат диабетической коме

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении диабетической комы.

Симптомы диабетической комы

• Жажда
  • Жесткое дыхание
  • Тремор рук
  • Повышенный тонус мышц
  • Отсутствие некоторых рефлексов.

Выбрать лечащего врача 225

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Саульева Софья Владиславовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
1 2 3 4 5 ... 23

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Я давно хожу к этому доктору и меня всё устраивает. Очень компетентный доктор в своем вопросе. Она мне скорректировала лечение.
Екатерина, 30 октября 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Святослав, 15 августа 2016
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016
Доктор хороший и внимательный. Всё, что надо, она сделала: всё расспросила, давление померила и всё записала.
На модерации, 09 декабря 2019
Очень хороший, знающий и внимательный врач. Она проверила все по своему сектору и посоветовала другие вещи, потому что у нас не оказалось тех проблем, на которых специализируется доктор.
На модерации, 09 декабря 2019
Хороший и спокойный врач. Она всё мне рассказала о проблеме ребёнка, показала и обьяснила, что нужно делать.
Татьяна, 07 декабря 2019
Когда ты приходишь к доктору такой специальности, ты ждешь, что врач проявит интерес к твоему самочувствию и разьяснит что за лекарство тебе выписывает. Этого не получилось. Она провела осмотр и задавала вопросы. Я считаю, что врач такой компетенции и с такой стоимостью приёма, мог бы задать и иные вопросы, которые в том числе имеют непосредственное отношение к лечению.
Кира, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги