+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при диабетической стопе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением диабетической ретинопатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат диабетическую стопу

• Диабетолог
  • Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении диабетической ретинопатии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: ортопед, сосудистый хирург, подолог.

Выбрать лечащего врача 31

Диабетолог Эндокринолог
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диетолог Диабетолог Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Нефролог Эндокринолог
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Эндокринолог Диетолог Диабетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Эндокринолог
Мыскина Наталья Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Эндокринолог Физиотерапевт
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

• Хромота
  • Трещины на коже
  • Деформация стопы
  • Повышенная утомляемость ног
  • Неприятный запах ногтей.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
На модерации, 10 декабря 2019
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Ирина, 05 декабря 2019
Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она приняла меня по времени, без задержек и дала информацию и моем здоровье. Я осталась довольна!
Анастасия, 02 декабря 2019
Врач хорошо побеседовала со мной, дала много советов, как похудеть, какие делать упражнения и выдала направление на проведение анализов на гормоны, чтобы все выяснить. Я еще приду на консультацию к доктору!
Лариса, 23 ноября 2019
Доброжелательная врач. Доктор осмотрела и по результатам анализов, она сделала назначения. Мы остались довольны!
Инесса, 21 ноября 2019
Очень вежливая и приятная в общении врач. Она приняла меня, поговорила, все обсудила и назначила анализы. Доктор не отпустила меня, пока не решила все проблемы! К ней нет никаких вопросов!
Елизавета, 08 ноября 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016

Врачи Клиники Диагностика Услуги