+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при диабетической нейропатии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением диабетической нейропатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат диабетическую нейропатию

• Диабетолог
  • Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении диабетической нейропатии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, окулист (офтальмолог), ортопед, андролог, гинеколог, узи-специалист, физиотерапевт, эндоскопист, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 33

Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 29 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Диетолог Эндокринолог Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диетолог Эндокринолог Диабетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Эндокринолог
Мыскина Наталья Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

• Покалывание в конечностях
  • Понос
  • Запор
  • Недержание кала.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и спокойный врач. Она нас полностью проконсультировала, назначила капельницы, УЗИ и прописала анализы. Доктор провела не тщательный осмотр.
Евгения, 17 февраля 2020
Хороший врач. Она все посмотрела, объяснила, что не так, порекомендовала следующее обследование и лечение. Но из - за того, что я пришла с анализами из другой клиники, мне не сделали скидку.
Отилия, 16 февраля 2020
Доктор довольно приветливая женщина. Она все мне рассказала и записала на следующий прием.
Кристина, 12 февраля 2020
Внимательный врач. Она досконально изучила всю информацию, которую я преподнесла, сделала себе сканы, чтобы ориентироваться далее, как лечить меня и что делать.
Арина, 11 февраля 2020
Доктор отзывчивый и очень грамотный. Она понятно объяснила причины, как проводить лечение, прописала лечение и назначила дополнительные обследования.
Патимат, 07 февраля 2020
Очень хороший и приятный человек. Он измерил мой вес, рост, проверил щитовидку. Все объяснил, прописал лечение и назначил еще один прием через два месяца после исправления гормонов.
Анастасия, 26 января 2020
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Ирина, 05 декабря 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Екатерина, 21 июня 2019
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016

Врачи Клиники Диагностика Услуги