+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при диабете

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением диабета. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат диабет

• Диабетолог
  • Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении диабета.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, диетолог, физиотерапевт, нефролог, сосудистый хирург, подолог.

Выбрать лечащего врача 67

Эндокринолог Диетолог
Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Диабетолог Диетолог Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
УЗИ-специалист Эндокринолог
Кованова Анна Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-39-81
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38

• Сухость кожи
  • Расстройство сна
  • Ожирение
  • Сонливость.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, профессиональная, участливая и вежливая к пациенту врач. Она принимала нас целый час, назначила обследование, все детально рассказала о состоянии здоровья ребенка по той причине, с которой обращались, что нужно делать, чтобы не было дальнейших осложнений. Все по существу и по делу, никаких лишних анализов.
Очень внимательная врач с чувством юмора. Она провела неформальную беседу, сделала диагностику и назначила ряд анализов. Я довольна продуктивностью и отношением доктора!
Внимательная, и, я думаю, что компетентная врач, хоть и не опытная с маленьким стажем работы. Она качественно провела консультацию, назначила анализы и программу по курсу исследований проблемы.
Здравствуйте! Ольга Глебовна очень хороший врач. Были у неё дважды. Внимательная, доброжелательная, приветливая,профессионал своего дела. К ней с удовольствием хочется идти, за советом и помощью. Большое ей спасибо.
Все супер! Замечательный врач, подробно слушала и задавала много вопросов, чтобы узнать по ближе о симптомах. Назначила несколько анализов и продолжает заниматься моей проблемой.
Прием длился достаточно долго, почти час. Я обратилась так как мое лекарство было снято с производства, мне нужно было новое назначение, врач провела полный осмотр, померила давление, измерила сахар и прописала новое лекарство. Она позитивный специалист.
Доктор знающая и опытная. Она владеет информацией, внимательно ко мне отнеслась и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Приду к ней еще.
Только положительные эмоции. Отличная, профессиональная и рассудительная врач, с чувством, толком, расстановкой и со знанием дела. Она провела плановый осмотр и собрала все документы.
Хорошая врач. Она не вызывает у меня отрицательных эмоций. Доктор внимательно и скрупулезно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Я ушла спокойная, удовлетворенная, знаю, что делать и как жить дальше. Через полгода снова встречусь с этим специалистом.
Очень внимательная, приятная, знающая, добрая, хорошая и с желанием помочь доктор. Я второй раз в жизни за 72 года у эндокринолога и не пожалела, что пошла именно к Елене Юрьевне. Она находит контакт с человеком, все объясняет и рассказывает, это важно! Врач хорошо показала мне все, буквально, на пальцах, сказала, что нужно сделать обязательно, а что нет. Я очень благодарна этому специалисту, пойду повторно и посоветовала бы ее другим пациентам.