3 283 567 пользователей
+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие детскую розеолу

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением детской розеолы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат детской розеоле

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении детской розеолы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Дерматолог.

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Педиатр
Таищева Наталия Борисовна Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Божьева Светлана Сергеевна Стаж 9 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Добрая, внимательная, профессиональная и трудолюбивая врач. Я получил направление на анализы и список лекарств.
Хорошая и проницательная врач. Она отнеслась к нам неравнодушно и все правильно разъяснила. Мы сдали анализы и обязательно вернемся еще к доктору!
Михаил Александрович внимательный специалист. На приеме была проведена консультация и назначены анализы. Никаких нареканий нет!
Мы ходили к ней по рекомендации, доктор назначила обследование, те которые не назначал предыдущий врач, пока что нас всё устроило, после обследования пойдём ещё раз.
Надежда Юрьевна профессиональный специалист. Доктор провела обследование, дала консультацию и назначила лечение.
Не первый раз обращаемся к этому врачу. Вежливая, хорошо относится к детям и знает свою работу, ребенок ее воспринял, как свою родную. Мы остались довольны назначенными лекарствами и лечением!
Была очень приятная встреча. Мне надо было проверить медицинские гипотезы, я пошёл в другую клинику по рекомендации Сергея Борисовича. Я благодарю доктора за консультацию!
Врач конечно профессионал своего дела, я водила подростка, ему очень понравилось, доктор все его проблемы объяснил. Всё понятно и доходчиво доктор рассказал, а потом ещё и написал. Мы записаны на повторный приём.
В принципе, всё хорошо, было всё достойно понятно разъяснено, были назначены дополнительные анализы и после этого будет какое-то заключение. На все вопросы интересующие нас, доктор ответил.
Добрый и позитивный, располагает к себе. Врач все делал четко и по делу, были тесты, дал домашнее задание, сказал что делать.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных