+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие десквамативный глоссит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением десквамативного глоссита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат десквамативному глосситу

• Стоматолог
  • Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении десквамативного глоссита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Эндокринолог
  • Дерматолог.

Симптомы десквамативного глоссита

• Жжение языка
  • Повышенная чувствительность языка
  • Пятна на языке
  • Покалывание языка
  • Зуд языка
  • Потеря чувствительности языка.

Выбрать лечащего врача 956

Сидина Ирина Геннадьевна Стаж 22 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 96

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая врач. Она написала нужные лекарства, все объяснила, показала, как надо, сделала все правильно, поставила диагноз и помогла мне. Благодарю эту доктора!
Добрая и очень вежливая человек. Она посоветовал мне анализы, чтобы посмотреть, что дальше можно сделать. Я советую этого доктора!
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Хороший врач. Алексей Андреевич посмотрел, на что я жаловалась, объяснил из-за чего это могло произойти, назначил анализы, а дальше я буду смотреть на их результаты.
Специалист очень высокого уровня, образованная, с подходом к пациенту. Она подробно рассказала о всех анализах, акцентировала, где что-то не так, отвечала на все вопросы очень подробно, правильно и доступно, назначила лечение. Я буду обращаться к этому доктору и сделаю ее семейным врачом.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.
Профессиональный, добрый, отзывчивый и опытный врач. Он решил мою проблему и вылечил меня. Рекомендую этого доктора!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных