+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дермоидную кисту

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дермоидной кисты. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дермоидной кисте

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дермоидной кисты.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

• Затрудненное мочеиспускание.

Выбрать лечащего врача 428

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-15
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
1 2 3 4 5 ... 43

Хирурги Москвы - последние отзывы

Специалист хорошо провела операцию, ответила на все вопросы, сама ничего не рассказывала, но если спрашивали, все объясняла. Никакого повествования со стороны врача не было. Мы остались очень довольны доктором! Претензий нет! Но дико возмущены тем, что результаты анализов так и не пришли!
Юлия, 13 декабря 2019
Очень вежливый, компетентный и тактичный врач. Он знает свое дело! Специалист прооперировал мне ноготь на ноге. Доктор сделал все профессионально, чисто и стерильно!
Рустам, 02 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
В данной поликлинике принуждают пациентов писать хорошие отзывы. Никакой конструктивной, компетентной консультации от врача я не получил. Я иду в платную поликлинику с надеждой того, что за мои деньги я получу хоть какое-то понимание о том, что со мной происходит. Я думаю это можно сделать по истечению консультации, но я не получил даже не малейшего понимания, что происходит. Меня склоняли, что нужно сделать дополнительные услуги и сколько они стоят. Складывалась картина, что врач заинтересован в максимальном мной приобретение все различных услуг данной поликлинике. Крайне не рекомендую данную поликлинику и данного врача.
Руслан, 25 октября 2019
Пунктуальный, теплый и профессиональный врач. Видно, что человек знает свое дело и чувствует пациента! Доктору не боишься задавать вопросы. Он выслушал нас, все доходчиво объяснил, понятным языком на все ответил, назначил лечение и записал на небольшую операцию. В следующий раз мы пойдем к специалисту со спокойной душой!
Сабина, 07 октября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Отличный, внимательный и профессиональный врач. Он очень грамотно рассказал мне о проблеме.
Артур, 24 августа 2019
Пришла к врачу первый раз по рекомендации знакомой, она мне всё объяснила. У меня был фурункул, сейчас он у меня прошел. Она очень внимательная врач, ещё к ней пойду.
Анна, 03 декабря 2018
Компетентный, опытный и доброжелательный врач. Она сделала вскрытие абсцесса и промыла рану. Доктор помогла мне!
На модерации, 13 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги