+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дерматозойный бред

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дерматозойного бреда. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дерматозойному бреду

• Психиатр
  • Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дерматозойного бреда.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психотерапевт.

Симптомы дерматозойного бреда

• Бредовые идеи
  • Галюцинации
  • Зуд кожи
  • Зрительные галлюцинации
  • Ощущение движения паразитов под кожей
  • Язвы на коже
  • Царапанье кожи.

Выбрать лечащего врача 461

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Зуйкин Максим Викторович Стаж 8 лет
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 ... 47

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень отзывчивая и хорошая врач. Это доктор, которая не прогуливала пары в медицинском институте и умеет общаться с пациентами! Она поставила диагноз, проконсультировала меня, подробно, доходчиво все объяснила и рассказала.
Хороший и очень компетентный в своей деятельности врач. Он осмотрел меня, понял проблему, сразу выяснил причину заболевания, назначил лечение и все подробно объяснил.
Эльнара Джабаровна, достаточно, вежливая, компетентная и хорошая доктор. Она назначила мне всякие анализы на круглую сумму.
Это был первичный прием. Доктор спокойный и рассудительный. Он выслушал меня, записал данные, составил картину обо мне, составил план лечения и сказал, какие сдать анализы.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Она спокойно и по порядку мне объяснила какие анализы нужно сдать. Я все поняла и осталась довольна!
Наталья Сергеевна внимательный доктор, общается очень положительно. Я получил грамотную консультацию, на все вопросы я услышал детальные ответы. Поставлен диагноз, назначено лечение.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Доброжелательная, приятная и внимательная врач! Доктор меня хорошо проконсультировала, все выполнила как положено. На приеме я описал мою проблему и она мне предложила ее решение и я им воспользовался. Я остался доволен тем, как все получилось, я доктора уже порекомендовал!
Елена Александровна доброжелательная доктор и умеет слушать, не перебивая. У меня была первичная консультация. Она дала направления на анализы. В целом, впечатления от врача очень хорошие. Я пойду к ней на повторный прием.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных