+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие дерматобиаз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дерматобиаза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дерматобиаз

• Хирург
  • Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дерматобиаза.

Симптомы дерматобиаза

• Опухоль
  • Воспаление кожи.

Выбрать лечащего врача 30

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Татьяна Станиславовна контактный врач. Она все хорошо нам рассказала и объяснила. Мы остались довольны приемом!
На модерации, 30 марта 2020
Доктор быстро провел мини - операцию над губой. Александр Евгеньевич очень хороший, вежливый и достаточно приятный врач.
На модерации, 30 марта 2020
Очень грамотный и опытный врач. Он подробно меня проконсультировал.
Анастасия, 29 марта 2020
Приём прошёл профессионально. Доктор проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы и прописал препараты. Он так же провел оперативное вмешательство. Я доволен!
Владимир, 29 марта 2020
Положительный, профессиональный доктор. Он внимательно всё посмотрел и не просто для галочки, а сделал обследование, которое было необходимо и дал рекомендации.
Андрей, 26 марта 2020
Доктор толковый и доброжелательный. Он осмотрел меня и посоветовал, как проводить лечение.
Иосиф, 20 марта 2020
Отличный, профессиональный, внимательный врач, который не желает делать больно пациенту, что немало важно. Он провел все необходимые процедуры и решил все мои проблемы. Я доволен, но дорого.
аноним, 13 марта 2020
Илья Ильич осмотрел меня и всё обьяснил. Я доволен.
Армен, 27 февраля 2020
Отличный человек, отличный специалист. Он провел осмотр, посоветовал анализы, которые следует сдать и порекомендовал лекарства. Стоит его выбрать из других врачей!
На модерации, 30 марта 2020
Очень хороший, профессиональный врач, с особым подходом. Она сказала всё четко и по делу, дала рекомендации и назначила очень хорошее лечение и уже есть результат.
Показать 10 отзывов из 1967
Врачи Клиники Диагностика Услуги