2 429 631 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при дерматите

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дерматита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дерматит

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дерматита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист, аллерголог, иммунолог.

Выбрать лечащего врача 153

Косметолог Венеролог Дерматолог Трихолог
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32 МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 22 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21 МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Дерматолог Косметолог Трихолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Онкодерматолог Дерматолог Косметолог Маммолог Венеролог Трихолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Косметолог Дерматолог Трихолог
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог Венеролог
Дидорук Виталий Александрович Стаж 24 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Дерматолог Трихолог Косметолог
Янова Лилиана Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 ... 16

Симптомы дерматита

• Зуд
  • Отечность тела
  • Волдыри
  • Жжение
  • Шелушение кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Роза Петровна профессиональный врач. Она осмотрела меня и прописала сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Наталия, 21 января 2020
Очень эмоциональный врач. Она выслушала нас, много говорила и порекомендовала сдать анализы.
Дарья, 21 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Замечательный доктор. Я была уже у третьего дерматолога. Специалист сказал, что нужно искать причину, подсказал куда дальше двигаться, сразу прописал капельницу, чтобы почистить кровь, которая стоит 3000 рублей, а для меня это дорого. Врач обиделся, когда я сказала, что буду делать в своей поликлинике. Но он все равно произвел на меня очень хорошее впечатление!
Зоя, 19 января 2020
Доктор оказал мне консультативную помощь. Виталий Александрович хороший профессионал.
Никита, 19 января 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Я получила у него нужную консультацию! У меня нет никаких претензий к доктору, я обязательно еще обращусь к нему, если понадобится!
Ольга, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Врач задала мне все вопросы и дала рекомендации. Лилиана Владимировна очень внимательный доктор.
Аноним, 14 января 2020
Прием прошел, достаточно, быстро! Доктор выдала мне список дорогостоящих анализов и все понятно объяснила. Я получила необходимые рекомендации по восстановлению волос, осталась довольна и уже начала лечение, которое дает свой результат!
Наталья, 29 декабря 2019
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19164