+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие демодекоза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением демодекоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат демодекозу

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении демодекоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт

Выбрать лечащего врача 466

Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший, компетентный и доброжелательный врач. Она профессионал своего дела! Специалист посмотрела меня с помощью определенного прибора, очень подробно рассказала в чем проблема. Посоветовала какие нужно сдать анализы, предложила сделать это, либо в клинике, либо в другом месте. Назначила лечение, порекомендовала уход и обсудила еще пару проблем. Я осталась всем довольна и обращусь снова к доктору!
Анна, 06 декабря 2019
Наталья Николаевна хороший, открытый, понимающий и добродушный врач. Она провела консультацию, которая мне понравилась.
Владимир, 06 декабря 2019
Ужасно!!!Крайне профнепригодный,непрофессиональный доктор!!Обратилась по поводу выпадения волос.Пришла на прием.Доктор,не обращая на меня внимания,продолжал печать что-то в компьютере полчаса.Затем начал рассказывать странные анекдоты по поводу облысения.На меня не смотрел ни разу.Про трихоскопию-видимо он вообще не знает,что это такое.Далее назначил кучу ненужных анализов.Про лечение он не сказал ни слова,как я его не просила что либо назначить.Больше к такому 'чудо-доктору'я не пойду и другим не советую.Видимо все положительные отзывы пишет он сам.
Елена, 03 декабря 2019
Очень вежливый и хороший врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор назначила мне курс лечения.
Одина, 03 декабря 2019
Доктор внимательный, позитивный. Все рассказала по диагнозу и дала рекомендации. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше. Клинике минус за то что информацию о замене доктора доводят по факту уже в регистратуре. Получается что выбираешь конкретного доктора, идешь на прием к нему. А в регистратуре у тебя уже нет вариантов- тебе нужна медпомощь, в другую клинику в этот день врятли попадёшь. И выбор или терять день-другой или идти к доктору которого предлагают на замену...
Александр, 01 декабря 2019
Внимательный, умеющий выслушать и объяснить врач. Она провела осмотр, назначила анализы, и по их результатам, направила на лечение. Все было на достойном уровне! Я был дважды на приеме и остался удовлетворен доктором! Никаких претензий нет!
Александр, 01 декабря 2019
Приятный в общении врач. Она провела первичный осмотр, назначила анализы и предложила дополнительные услуги. Но я ушла расстроенная, потому что не узнала диагноза и не получила никакой информации. Может быть так все и должно быть после при первом посещении!
Галина, 01 декабря 2019
Очень внимательный, грамотный и очень хороший специалист. Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировала меня.
Елена, 27 ноября 2019
Квалифицированная врач. Доктор проконсультировала меня и выписала направления.
Ульяна, 22 ноября 2019
У нас было удаление бородавки на кисти руки. Мне не поравилось то, что врач не дождавшись действия анастезии начала проводить манипуляцию. Это привело к значительному дискомфорту у ребенка. Это было больно и неприятно. Мы сделали то, за чем мы пришли.
Елена, 22 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги