+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дегенерацию сетчатки пигментная

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дегенерации сетчатки пигментная. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дегенерации сетчатки пигментная

• Генетик
  • Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дегенерации сетчатки пигментная.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психолог

Выбрать лечащего врача 26

Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Генетик
Андронова Наталия Витальевна Стаж 17 лет к.м.н.

Генетики Москвы - последние отзывы

Елена Владимировна очень внимательный врач. Она хорошо привела прием. У меня нет никаких претензий к доктору! Я осталась довольна и уже порекомендовала специалиста!
Елизавета, 10 декабря 2019
Все прошло комфортно, все понравилось
Елена, 09 декабря 2019
Очень хороший доктор, все рассказала подробно и простым понятным языком, остался очень доволен. Спасибо!
Алексей, 02 декабря 2019
Хороший и добрый врач. Она внимательно осмотрела ребёнка и нашла к нему подход. Доктор прописала назначения.
Аида, 29 ноября 2019
Внимательный, добрый и вежливый врач. Доктор осмотрела и выписала мне лечение, которое ещё продолжается. Я буду советовать её своим знакомым.
Юлия, 28 ноября 2019
Доброжелательная, уравновешенная, компетентная и спокойная врач. У нее очень хорошая аппаратура. Специалист посмотрела ребенка, нашла небольшой конъюнктивит и назначила лечение. Мы поедем на повторный прием, чтобы доктор выписала очки.
Наталья, 24 ноября 2019
Айсель Бахтияровна замечательная врач. Она подсказала мне дальнейшие шаги и всё доступно обьяснила. Доктор назначила мне лечение и ответила на все вопросы. Я была у неё уже повторно.
Ирина, 18 ноября 2019
Врач очень профессиональный, вежливый и обаятельный. Он провел несколько обследований, подобрал очки и выписал назначения.
Ольга, 11 ноября 2019
Все прошло очень хорошо, Светлана Владимировна отличный специалист, все подробно рассказала и осмотрела меня очень тщательным образом. Рекомендую обращаться к ней. Максимально положительный и тактичный человек.
Александр, 02 ноября 2019
Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
Ольга, 17 августа 2018
Врачи Клиники Диагностика Услуги