+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дефекты лица

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дефектов лица. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дефектам лица

• Челюстно-лицевой хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дефектов лица.

Другие врачи по лечению заболевания

• Стоматолог-ортопед

• Деформация челюсти.

Выбрать лечащего врача 30

Полюхович Виктор Степанович Стаж 21 год Врач первой категории
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 5 лет
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Эволюция Мичуринский проспект г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-37-05
8.7
Челюстно-лицевой хирург
Куценко Роман Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Smile-at-Once на Дмитровской г. Москва, Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
Масленников Вадим Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Клиника Имплант Сити г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Суганов Николай Валерьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Челюстно-лицевые хирурги Москвы - последние отзывы

Замечательный врач. Была первичная консультация. Доктор конструктивно все объяснил, даже, повторил одно и то же по 5 раз, чтобы я все понял. Назначил анализы и рассказал возможные методы лечения моей проблемы. Сейчас я нахожусь в контакте со специалистом!
Иван, 02 декабря 2019
Дмитрий Викторович приветливый и отзывчивый врач. Он поставил диагноз, который ранее мне не могли поставить. Доктор рассказал как решать проблему и мы наметили план дальнейших действий.
Любовь, 26 ноября 2019
Владимир Адамович хороший, компетентный и профессиональный доктор. Он провел осмотр и дал мне рекомендации.
Вера, 04 октября 2019
Доброжелательный и вежливый врач. Она перенаправила меня к другому доктору, но при этом проконсультировала и объяснила примерную проблему.
На модерации, 09 декабря 2019
Ольга Валериевна понятно всё обьяснила и внимательно выслушала меня. Доктор ничего не навязывала и не на чем не настаивала. Она проконсультировала и назначила мне панорамный снимок зубов. Я планирую прийти к ней ещё.
Ольга, 30 ноября 2019
Супер профессиональный и компетентный доктор. Он все выявил, обрадовал, что причина не по его специальности, дословно рассказал мою проблему, доступно все объяснил, разложил и показал. Я осталась очень довольна и порекомендовала врача многим!
Альбина, 28 ноября 2019
Внимательный врач. Доктор проконсультировала меня.
Андрей, 27 ноября 2019
Очень вежливый и внимательный доктор. Он сделал снимок, все посмотрел, дал рекомендации, все логично объяснил и сказал, что делать дальше. Прием шел, достаточно, долго. Я осталась довольна!
Мария, 23 ноября 2019
Хотелось бы похвалить Виктора Степановича! Он меня осмотрел, дал детальную консультацию по моему вопросу, назначил необходимые лекарства и сейчас прохожу курс лечения. Он открытый человек, знает подход к каждому пациенту. Я осталась довольна!
София, 22 ноября 2019
Вежливый и хороший специалист. Он осмотрел меня, рассказал три варианта развития событий, но ничего точного, потому что без снимка ничего не понятно. Доктор прописал мне противовоспалительное средство на всякий случай и перенаправил к другому врачу, потому что я сама записалась не туда.
Виктория, 20 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги