+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие дефект предсердной перегородки в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дефекта предсердной перегородки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дефект предсердной перегородки

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дефекта предсердной перегородки.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Обморок
  • Быстрая утомляемость.

Выбрать лечащего врача 252

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 26

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • КТ сердца.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Мария Александровна внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрела меня, выслушала, поняла проблему и дала назначения.
Наталья, 14 февраля 2020
То что мне нужно было, врач мне все рассказала, дала советы и рекомендации. Могу порекомендовать этого врача.
Анна, 21 февраля 2020
Профессиональный врач. У нее хорошее и качественное отношение к пациенту. Мы понимали друг друга практически без слов! Я был немного удивлен! Мне стало все ясно!
Анатолий, 15 февраля 2020
Очень хороший врач. Доктор не торопился, долго беседовал. Он очень нежный и очень предупредительно разговаривал, деликатно подошёл к проблеме. Мы сделали кардиограмму и нам назначили лечение. Мне посоветовали его и я буду тоже советовать.
Елена, 21 февраля 2020
Доктор сработала очень профессионально. Она провела хороший осмотр, по полочкам все разложила. Сказала сделать рентген легких, после чего прописала лекарства, от которых я иду на поправку.
Ольга, 20 февраля 2020
Пришёл к врачу с симптомами ОРВИ. Приёмом остался доволен, длился около 40 мин. врач все подробно рассказал. Прописал несколько лекарств. Только вот дома прочитав инструкцию понял, что Эргоферон это гомеопатическое средство, т.е. польза не доказана. Вот теперь не знаю, что делать. Остался осадок.
Тагир, 19 февраля 2020
Достаточно доброжелательный врач. Видно, что человек хорошо знает свое дело. Она расшифровала все наши кардиограммы, посмотрела свою, все доступно объяснила. Сделала небольшую корректировку в приеме лекарств и порекомендовала какие нужно сдать анализы. Мы остались довольны и думаем еще вернемся к этому доктору!
Нелли, 19 февраля 2020
Очень компетентный и внимательный врач. Он назначил нам лечение и успокоил пациента. Ничего лишнего нам предложено не было. Мы довольны и будем наблюдаться у данного специалиста.
Ирина, 21 февраля 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, выяснила сопутствующие заболевания и назначила лечение.
Ирина, 18 февраля 2020
Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
Сергей, 15 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги