+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие дефект межжелудочковой перегородки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дефекта межжелудочковой перегородки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дефект межжелудочковой перегородки

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дефекта межжелудочковой перегородки.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

• Поверхностное дыхание
  • Ухудшение общего состояния
  • Склонность к инфекционным заболеваниям
  • Частые заболевания
  • Горб с левой стороны грудины
  • Плохая прибавка в весе
  • Отсутствие сосательного рефлекса.

Выбрать лечащего врача 247

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор сработала очень профессионально. Она провела хороший осмотр, по полочкам все разложила. Сказала сделать рентген легких, после чего прописала лекарства, от которых я иду на поправку.
Ольга, 20 февраля 2020
То что мне нужно было, врач мне все рассказала, дала советы и рекомендации. Могу порекомендовать этого врача.
Анна, 21 февраля 2020
Я была уже у этого доктора, она мне назначила лечение, которое мне помогло и в этот раз я ходила просто провериться, что здорова. Она добрая, понимающая и внимательная женщина.
Татьяна, 18 февраля 2020
Доктор все выслушала. Она полностью поняла, что мне нужно сделать и дала правильные назначения.
Ирина, 18 февраля 2020
Очень хороший, доброжелательный, располагающий к себе и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Я обратилась к нему по поводу боли в сердце. Доктор все детально изучил, сделал ЭКГ, объяснил что со мной, назначил обследование, анализы и выписал лечение, от которого стало лучше. У меня нет никаких претензий абсолютно! Я осталась довольна специалистом и пойду еще к нему, потому что у меня есть возможность сравнить!
Татьяна, 16 февраля 2020
Очень компетентный и внимательный врач. Он назначил нам лечение и успокоил пациента. Ничего лишнего нам предложено не было. Мы довольны и будем наблюдаться у данного специалиста.
Ирина, 21 февраля 2020
Доктор спросил на что жалуюсь, все посмотрел, выяснил не нуждаюсь ли я еще в больничном и закрыл его. Я порекомендовала бы этого врача!
На модерации, 24 февраля 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, выяснила сопутствующие заболевания и назначила лечение.
Ирина, 18 февраля 2020
Мне очень повезло стать клиентом Василия, не только замечательного специалиста, но и очень хорошего человека. За пару месяцев жизнь полная бесконечных слез, срывов и мыслей о суициде превратилась в вполне даже неплохую. В трудные моменты Василий поддерживает, узнаёт как идут дела. Рекомендую обращаться. Спасибо большое!
Александра, 16 февраля 2020
Вежливый и добродушный врач. Она все подробно описала по болезни, ответила на вопросы и дала указания, как дальше придерживаться лечения.
Юлия, 20 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги