+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие дефект межпредсердной перегородки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дефекта межпредсердной перегородки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дефект межпредсердной перегородки

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дефекта межпредсердной перегородки.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

• Поверхностное дыхание
  • Посинение носогубного треугольника
  • Посинение кончиков пальцев
  • Ребенок слабо сосет грудь
  • Горб с левой стороны грудины.

Выбрать лечащего врача 250

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и опытный врач. Она мне всё подробно пояснила о проблеме и направила в стационар.
Дмитрий, 18 февраля 2020
Приводила к доктору маму , дедушку и сейчас привела мужа . Нам все нравится у данного доктора. Доктор терпеливо выслушивает , осматривает пациента , даёт нужные рекомендации . Муж иностранец и доктор с ним свободно общался на Испанском . Рекомендую
Аноним, 21 февраля 2020
Пришёл к врачу с симптомами ОРВИ. Приёмом остался доволен, длился около 40 мин. врач все подробно рассказал. Прописал несколько лекарств. Только вот дома прочитав инструкцию понял, что Эргоферон это гомеопатическое средство, т.е. польза не доказана. Вот теперь не знаю, что делать. Остался осадок.
Тагир, 19 февраля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она все выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации даже по другому профилю.
Назиб, 19 февраля 2020
Достаточно доброжелательный врач. Видно, что человек хорошо знает свое дело. Она расшифровала все наши кардиограммы, посмотрела свою, все доступно объяснила. Сделала небольшую корректировку в приеме лекарств и порекомендовала какие нужно сдать анализы. Мы остались довольны и думаем еще вернемся к этому доктору!
Нелли, 19 февраля 2020
Замечательный, внимательный, умный, обстоятельный и очень хороший доктор. Она оправдала себя, как аритмолог. Доктор назначила УЗИ, 3 анализа крови, сказала поставить Холтер, КТ и развернула схему лечения. Мы получили развернутый ответ по проблеме. Но в клинике чересчур навязывают услуги.
Аноним, 16 февраля 2020
То что мне нужно было, врач мне все рассказала, дала советы и рекомендации. Могу порекомендовать этого врача.
Анна, 21 февраля 2020
Профессиональный врач. У нее хорошее и качественное отношение к пациенту. Мы понимали друг друга практически без слов! Я был немного удивлен! Мне стало все ясно!
Анатолий, 15 февраля 2020
Доктор все выслушала. Она полностью поняла, что мне нужно сделать и дала правильные назначения.
Ирина, 18 февраля 2020
Я была уже у этого доктора, она мне назначила лечение, которое мне помогло и в этот раз я ходила просто провериться, что здорова. Она добрая, понимающая и внимательная женщина.
Татьяна, 18 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги