+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие циклотимию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением циклотимии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат циклотимию

• Психиатр
  • Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении циклотимии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 41

Сексолог Психиатр Психотерапевт
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Сексолог Психотерапевт
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Рефлексотерапевт Психотерапевт Психолог
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт Нарколог Психиатр
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Психотерапевт
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Психиатр Психотерапевт
Якина Ирина Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Психиатр
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Психиатр
Цупрун Виталий Евсеевич Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр Психотерапевт

• Невоможность сосредоточится
  • Эйфория
  • Быстрая речь
  • Самоуверенность.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Настолько, компетентный, спокойный, профессиональный и внимательный врач, что я обязательно еще к нему обращусь. Я ходила на прием вместе с мамой. Доктор объяснил, что происходит, конкретно, со мной. Подобрал лечение и рассказал, как его принимать, сказал в случае и проблем звонить, обязательно ответит и поможет. Я осталась довольна приемом!
Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Я опоздала, поэтому времени было мало. В целом, врач выписала мне препараты, но, на двух бланках, а нужно было написать на отдельном каждый. В аптеке мне сказали, что рецепт не верный и без дозировки. Доктор показалась мне резка, потому что она не объяснила подробно, как принимать лекарства. Может быть, как специалист она и хорошая.
Это был первичный прием. Доктор вызывает доверие своим отношением к пациенту. Он выслушал меня и подробно проанализировал мою ситуацию.
Вежливый человек, она уделила нам достаточное внимание. У нас был первичный прием, она поговорила с нами, с девочкой и назначила самые слабые препараты.
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Он мне помог, выписал нужные препараты и сделал наставления.
Вежливая, культурная в общении и располагающая к себе доктор. Она побеседовала сначала с нами всеми, потом с дочерью одной и затем дала рекомендации. Мы будем пробовать лечиться и через 2 недели пойдем на повторный прием.
Я больше туда не пойду. Идешь к врачу за тем, что сам не можешь в себе понять, чтобы что-то разъяснили, до чего-то докопались, до чего сам человек не может докопаться, а были поверхностные вопросы. Мне кажется не эффективно. Я не виню доктора, может быть мне чего-то не подходит. Он хороший, опытный, но мне лично не подошло.
Наверное, внимательный доктор, умеет слушать пациента, я бы так сказал. Игорь Петрович дал определенные консультации по жизни, все доступно, понятно и отлично рассказал мне.
Доктор хорошая, мне понравилась, она сразу увидела мою проблему.