+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие чирей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением чирья. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат чирей

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении чирья.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, уролог, невролог, лор (отоларинголог), хирург.

Выбрать лечащего врача 50

Юдина Надежда Владимировна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Эрдниева Байрта Григорьевна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Косметолог Дерматолог
Кушхова Дина Хасбиевна Стаж 4 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Дерматолог Косметолог
Им Инна Степановна Стаж 17 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Венеролог Косметолог Дерматолог
Тамазова Лариса Анатольевна Стаж 18 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5

Симптомы чирья

• Покраснение в пораженном месте
  • Отечность в пораженном месте
  • Гнойник на коже
  • Повышение температуры тела
  • Головная боль
  • Боль в месте образования.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор добрая и отзывчивая. Она осмотрела меня, пообщалась, посмотрела историю, определила диагноз и назначила лечение.
Очень замечательная, доброжелательная, профессиональная и внимательная доктор. Она достойно и качественно все сделала, детально и по полочкам все разложила. Мы в восторге и уже порекомендовали врача!
В принципе всё понравилось. Я пришла на приём с горой бумаг с результатами анализов, назначенных другим врачом (другой специальности), а также с назначенным лечением. Анжела Валерьевна внимательно ознакомилась с ними, сказала, что назначенного лечения не совсем достаточно, потому что бактерии сильные и разные, назначила ещё один антибиотик, детально объяснила процесс лечения. Сказала, что нужно сделать узи почек на всякий случай. Никаких доп.услуг не навязывалось, говорила «где вам удобно, там и делайте». Я приёмом довольна.
Очень приятная в общении, адекватная человек и компетентная врач. Она проконсультировала меня и назначила анализы, чтобы прописать лечение.
Очень грамотная, хорошая, улыбчивая и доброжелательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор сделала нам лазерную процедуру, назначила дальнейшее лечение, не советовала ничего лишнего и ответила на все, что мы не спросили.
Хорошая, замечательная, профессиональная, доброжелательная и грамотная врач. У нее второе место в рейтинге на районе. Доктор все четко, просто, понятно и конкретно мне все рассказала и показала. У меня создалось ощущение, что все легко и просто, чего всегда хочется от доктора. Желаю специалисту здоровья и счастья!
Очень приятная, внимательная, терпеливая, осторожная и не толкающая на какие-то эксперименты доктор. Довольно, молодая, но, очень заинтересована в своей карьере и является кандидатом медицинских наук. Я выбирала ее, как профессионала. Специалист не торопилась, не делала вид, что ей некогда, обстоятельно и вдумчиво подошла к моим проблемам. Потом осмотрела все образования на моем теле. Я успокоилась, осталась довольна посещением и всем, что было сделала врач. Уже порекомендовала ее.
Я был уже повторно. Доктор ознакомилась с анализами, объяснила какие необходимо использовать лекарства, какого образа жизни придерживаться и когда прийти повторно. Она нацелена на результат и уделяет достаточно внимания пациенту.
Внимательная врач. Она быстро решила проблему, выписала мне лекарства и в целом я остался доволен.
Очень приятная в общении доктор. Она все выслушала, мы обсудили, что меня беспокоит, и она назначила лечение, которое дает свои результаты, врач рассказала подробно, что и как. Я уже записана к ней на повторный прием.