+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие чесотку

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением чесотки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат чесотку

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении чесотки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист.

Выбрать лечащего врача 73

Братилова Анастасия Викторовна Стаж 9 лет
Дерматолог Венеролог
Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович Стаж 31 год
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Дерматолог Венеролог Миколог
Ручкина Юлия Владимировна Стаж 21 год
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01

• Пузырьки на коже
  • Гнойник на коже
  • Расчесы на коже
  • Высыпания на стопах.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач не помог решить мою проблему. Мне не понравилось впечатление, незаметно, что у врача есть большой опыт, как написано. Похоже больше на развод на кучу анализов и т.д.Назначенное лечение не помогло. Деньги впустую. И Толком ничего не может объяснить. Бестолковый приём.
Аноним, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
На модерации, 18 января 2020
Приятный и знающий врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и посоветовала консультацию другого специалиста. Мы довольны!
Мария, 16 января 2020
Доктор меня внимательно опросил меня, подробно провел осмотр и выдал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.
Юрий, 16 января 2020
Врач провел осмотр и выписал мне лечение. Сергей Владимирович хороший доктор и приятный человек.
Михаил, 14 января 2020
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Она всё внятно обьяснила по моей проблеме. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Кристина, 13 января 2020
Это был отвратительный приём. Врач абсолютно некомпетентен в свои вопросах и в их решении. Я пришла с очевидной проблемой и она 'гадала на кофейной гуще'. Доктор полностью испортила впечатление о себе. Она выписала назначения только после того, как я потребовала это сделать. Юлия Владимировна стала предлагать мне дополнительные анализы и стала угадывать диагноз. Доктор выписала мне гормональную мазь, которую категорически нельзя прописывать. Я к ней больше не пойду и никому её не порекомендую!
Юлия, 09 января 2020
Татьяна Львовна внимательный врач. Она назначила анализы и смягчила симптомы.
Елизавета, 09 января 2020
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Анастасия Викторовна хороший, участливый и отзывчивый врач. Доктор назначила мне кучу анализов, которые стоили кучу денег. Но я их сдавать не пошла.
Наталья, 04 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19348