+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие черепно-мозговую травму

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением черепно-мозговой травмы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат черепно-мозговую травму

• Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении черепно-мозговой травмы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, нейрохирург, логопед, массажист, рентгенолог, врач лфк, невролог.

Выбрать лечащего врача 452

Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет Врач первой категории
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Сенникова Ольга Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
Лисин Олег Валерьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Ночовная Наталья Петровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

• Видимое повреждение костей
  • Видимое повреждение мягких тканей
  • Судороги
  • Потеря памяти.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я в полном восторге от врача! Супер компетентный! Все рассказал о моей проблеме, назначим лечение! А главное успокоил меня!
На модерации, 27 февраля 2020
Георгий Леванович компетентный и профессиональный врач. Прохожу лечение, которое он назначил. Я очень довольна приемом и приду к нему повторно.
Жанетта, 26 февраля 2020
Доктор очень высокой квалификации. Он назначил мне правильное лечение. Я довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста и лечусь у него около пяти лет.
Татьяна, 25 февраля 2020
Пришла с одной проблемой, ушла с рецептом от другой. Меня это вообще не удовлетворило. Категорически не довольна
Анастасия, 25 февраля 2020
Опытный им внимательный доктор. Карен Эдуардович всё нам обьяснил, осмотрел ребёнка и проконсультировал нас. Врач так же выписал лечение и рекомендации.
Наталья, 25 февраля 2020
Квалифицированный и лояльный к пациенту врач. Он сразу понял в чем дело. Доктор посмотрел мое опухшее колено, сказал, что там жидкость, то что ее надо выкачивать. Подробно, доступно, понятно все объяснил, показал на картинках и посоветовал сделать МРТ, чтобы выяснить в чем причина.
Карен, 24 февраля 2020
Доктор разбирается в своем деле. Он выявил причину, ответил на все мои вопросы. Порекомендовал обследование, выписал лечение, не навязывал услуги, а всегда предлагал выбор, что очень приятно.
Татьяна, 23 февраля 2020
Очень внимательный и знающий врач. Разобрал мою проблему, все досконально и доходчиво объяснил, назначил обследование и прописал схему лечения. Провел первую процедуру, после которой уже стало легче. Я довольна. Спасибо, Сергей Анатольевич!
Елена, 13 февраля 2020
Профессиональный врач, который хорошо знает своё дело. Доктор обнаружил у меня перелом пальца и наложил гипс.
Евгений, 09 февраля 2020
Доктор выписала мне мазь, которой не существует в аптеках. За три дня у меня нет никаких результатов! Все долго происходило. Прием и рентген занял больше часа.
Елена, 15 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги