+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие целлюлит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением целлюлита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат целлюлит

• Косметолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении целлюлита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: диетолог, массажист, косметолог, эндокринолог, пластический хирург, дерматолог.

Выбрать лечащего врача 82

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Трихолог Венеролог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Косметолог Трихолог
Гозалова Татьяна Юрьевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог Косметолог Трихолог
Крутова Наталия Александровна Стаж 4 года Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Клиника ЦК г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Косметолог Дерматолог Онкодерматолог
Краснова Ирина Викторовна Стаж 11 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Журицкая Татьяна Геннадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Первая клиника Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 116-79-58 8 (499) 519-34-11
Косметолог Трихолог Дерматолог
Игнатьева Елена Александровна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Косметология Доктора Корчагиной на Фрунзенской г. Москва, Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2
1 2 3 4 5 ... 9

Симптомы целлюлита

• Апельсиновая корка
  • Дряблость кожи
  • Увеличение объемов тела.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом косметолога

Косметолог занимается проблемами кожи, их лечением и профилактикой. В область его компетенции входят возрастные изменения, воспалительные процессы, их последствия и прочие состояния, сказывающиеся на внешнем виде кожи.

На первой консультации косметолог проводит осмотр и предлагает возможные варианты коррекции имеющихся проблем. Для этого врачу может потребоваться дополнительная информация: об особенностях образа жизни, питания, ухода за кожей, выполняемых ранее процедурах.

Перед посещением косметолога не нужно наносить макияж, использовать обычные средства для ухода. Если отказаться от использования косметики в день консультации невозможно, переживать не стоит – у хорошего специалиста всегда есть возможность снять макияж.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Хороший и очень приятный врач. Я приходила к ней уже не первый раз. Доктор провела осмотр, все подробно рассказала и показала.
На модерации, 24 февраля 2020
Ирина Викторовна провела приём быстро, понятно, точно и в срок. Я довольна!
На модерации, 23 февраля 2020
Наталия Александровна квалифицированный врач. Она всё рассказала о проблеме и ответила на все мои вопросы. Доктор так же проконсультировала меня, назначила лечение и дала рекомендации.
На модерации, 23 февраля 2020
Вежливый врач. Она всё понятно обьяснила и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Надежда, 18 февраля 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач. Я знакома с ней много лет.
Ирина, 09 февраля 2020
Приветливый, вежливый доктор и приятная женщина. Она профессионально вела себя и удалила родинку. Мы остались довольны приемом!
Элизабет, 07 февраля 2020
Хороший и профессиональный врач. Она очень помогла мне, объяснила в чем проблема, хотя, до этого ни один доктор ничего подобного не говорил.
Анна, 31 января 2020
Прием был вовремя. Доктор профессиональный. Она обследовала, проверила меня и прописала лечение. Рекомендую к ней обращаться.
Стаислав, 13 декабря 2019
Я восхищен обслуживанием, добросердечностью и теплотой встречи Елены Александровны и её помощницы! Доктор обследовала моё тело, осмотрела и выявила некоторые образования. Врач сделала два безболезненных укола и провела лазерную манипуляцию. Она так же прописала мне рекомендации и лекарства.
Михаил, 27 ноября 2019
Врач великолепная, профессиональная, безупречная и внимательная. На приеме была регулярная дерматологическая чистка лица. Врача знаю давно.
Екатерина, 29 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги