+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при CADASIL

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог
  • УЗИ-специалист
  • Рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 38

Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8.4
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8.4
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Генетики Москвы - последние отзывы

Доктор профессионально знает свою работу. Она провела осмотр, прописала лечение и дала мне рекомендации. Пока о результате сказать не могу.
Вячеслав, 08 декабря 2019
Приём прошёл профессионально и доброжелательно. Доктор имел желание помочь пациенту в беде, которая его постигла. Все мои подтверждения и предположения подтвердились.
Андрей, 07 декабря 2019
Скрупулезный и ответственный врач. Она не торопилась, очень детально все расспросила, провела осмотр и назначила мне лечение, которое я уже прохожу. Прием был долгим!
Марианна, 06 декабря 2019
Сергей Сергеевич хорошо выполняет свою работу. Он осмотрел меня и выписал лекарства.
Саидакибар, 03 декабря 2019
Александр Ильич отличный врач. Он провел консультацию, назначил лечение и рассказал нам, что нужно еще сделать.
Шарафутдин, 02 декабря 2019
Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
Михаил Федорович путёвый, жизнерадостный и готовый помочь пациенту, врач. Я рассказал, что меня беспокоит и доктор задавал мне наводящие вопросы. Так же он выписал мне препараты для лечения.
Степан, 13 ноября 2019
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Дарина, 09 июля 2019
Вежливый, профессиональный, обстоятельный и тактичный врач. Она ответила на наши вопросы. Доктор прописала лечение ребёнку. Мы через год пойдем к ней ещё.
На модерации, 07 декабря 2019
Великолепный, внимательный и опытный доктор. Я была у нее первый раз. Она все подробно, понятно, внятно мне объяснила и сказала сдать анализы. Теперь я буду ждать результатов и всем рекомендовать врача!
Жанна, 28 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги