+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие буллезный эпидермолиз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением буллезного эпидермолиза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат буллезному эпидермолизу

• Генетик
  • Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении буллезного эпидермолиза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Терапевт
  • Хирург
  • Онколог
  • Психолог.

Симптомы буллезного эпидермолиза

• Пузыри и эррозии на коже при механическом воздействии
  • Ломкость кожных покровов
  • Утрата ногтей
  • Нарушение работы ЖКТ.

Выбрать лечащего врача 30

Волкова Анастасия Владимировна Стаж 8 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
2000
Генетик
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
2000
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-34-31 8 (499) 116-78-82
8.4
Брюханова Наталья Олеговна Стаж 7 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Соловова Ольга Александровна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Мамаева Анна Владимировна Стаж 21 год
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач с доброжелательным отношением. Она посмотрела меня, рассказала какие сдать анализы, выписала лечение и сказала все по делу. Я пойду еще раз к доктору!
Видно, что Ольга Александровна грамотный специалист в своей области. Мне полностью рассказали, посмотрели и все, что я хотела, я получила от доктора.
Мне этого доктора рекомендовали. Она внимательная и очень хорошо сделала свою работу. Провела мне удаление бородавки и папилломы.
Пришла с ребенком, у него проблема - шелушение на волосах. Вера Фёдоровна не смотрела мне в глаза ни разу, вела себя неуверенно, видно было, что она не знает как себя вести и что делать. Она сразу сказала, что возьмет анализы и будем решать. На что я сказала, что сначала разберемся сколько стоят анализы. Она сказала, что один стоит 500 рублей, другой - в районе 2000, я согласилась на один анализ за 500. Врач не хотела делать никаких назначений, я просто её вымаливала. Я сказала, что не буду платить за консультацию, так как она просто молчит. В итоге она согласилась и сказала, что что-нибудь напишет, говорила, что возможно у ребенка аллергия, но скорее всего грибок и без анализов не может делать назначения, но в итоге, она прописала кремы от грибка. На кассе оказалось, что администраторы цены перепутали и цены назвали неправильные, выяснилось, что врач, которая назвала 500 рублей за анализ, она тоже назвала неверную цену, не 500 рублей, а 1500, я была в шоке... Кассир позвала врача, та сказала, что неправильно посмотрела и показала безразличие к данной ситуации. В итоге, я отказалась платить за анализ... Я бы к ней больше не пошла!
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Очень приятная в общении, адекватная человек и компетентная врач. Она проконсультировала меня и назначила анализы, чтобы прописать лечение.
Хорошая, добрая и вежливая доктор. Она определила мой диагноз, ответила на все вопросы и назначила лечение, от которого мне намного стало легче.
Это был повторный прием. Доктор вежливый и очень внимательный. Он назначил мне лечение. Я довольна.
Наталья Владимировна, мне показалась, компетентной. Она успокоила меня в моем вопросе.
Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Наталья Владимировна оказала мне консультацию по генетике. Рекомендую доктора!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных