+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бруксизм

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением бруксизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат бруксизму

• Стоматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении бруксизма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психолог

Натфуллина Наталья Зиферовна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
1 2 3 4 5 ... 112

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и вежливый врач. Она перенаправила меня к другому доктору, но при этом проконсультировала и объяснила примерную проблему.
Асылхан, 09 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Всё по-люксу, езжайте смело, прекрасный врач. Вся работа делается с заботой. Как мама. Сама клиника удобно расположена, есть своя бесплатная автостоянка
Сергей, 13 ноября 2019
Добрая врач. Ирина Игоревна осмотрела меня и дала совет, что делать.
Бактигул, 25 октября 2019
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Дмитрий, 10 сентября 2019
Милова Нина Павловна лучший стоматолог! Очень вежливый и внимательный врач. Пломбу ставила аккуратно. Так же меня приятно удивили адекватные цены Столичной Медицинской Клиники на Сретенке. Спасибо Вам большое!
Юлия, 16 августа 2018
Обычный доктор. Первая консультация пятьсот рублей, но не предупреждают о том, что будет стоит около трех тысяч. Туда я больше ходить не буду, потому что очень дорого. DocDoc - очень хороший сервис, можно оставить запись, даже в шесть утра, потом мне перезвонили девушки, но к клинике очень негативное отношение. Возможно доктор профессионал, но она нам ничего не сказала, сделала снимок и сказала, что деньги могу привезти хоть вечером. О докторе у меня не очень хорошее впечатление. Ходить туда больше не буду.
Екатерина, 31 мая 2018
Компетентный врач. Она сразу определила мне план лечения и записала меня к специалистам, к которым посчитала нужным.
Бэла, 08 декабря 2019
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он очень быстро и уверенно удалил мне зуб.
Дмитрий, 08 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги