+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие бруцеллез

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением бруцеллеза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат бруцеллез

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении бруцеллеза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

• Подкожные узелки.

Выбрать лечащего врача 31

1 2 3 4

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Татьяна Станиславовна успокоила меня по поводу результатов анализов. Я довольна!
Анастасия, 02 апреля 2020
По общению всё было как надо, но я не очень довольна визитом. Пришла за советом, мы с ней почти не общались, врач мне сказала, что нужно сдать повторно анализ через две недели и за это я заплатила 2000.
Анастасия, 30 марта 2020
Нам понравилось, как доктор все рассказала. Она дала назначения, рекомендации и назначила лечение. Татьяна Леонидовна прекрасный и очень внимательный доктор.
Хулатай, 03 апреля 2020
Замечательный врач. Она внимательно выслушала меня и по полочкам все разложила без заумных терминов по поводу той проблемы, которая меня интересовала. Я обязательно поеду к этому доктору на повторный прием!
Ольга, 03 апреля 2020
Доктор предоставила консультацию. Светлана Николаевна вежливый, аккуратный и профессиональный врач.
Алёна, 03 апреля 2020
Очень внимательная и все доступно обьясняет. Одна из лучших врачей, что мне встречались. Буду рекомендовать.
Максим, 02 апреля 2020
Юлия Юрьевна очень внимательный врач. Она очень доступно мне всё обьяснила и назначила дополнительные анализы.
Марина, 01 апреля 2020
Очень доброжелательный, понимающий и грамотный специалист в своём деле. Он проконсультировал меня и выдал заключение, которое требовалось.
Татьяна, 01 апреля 2020
Внимательный врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов и проконсультировала.
Артём, 01 апреля 2020
Я пришла с результатами анализов. Врач сказала, что проблемы нет, но она увидела проблему в другом. Она не сочла нужным углубится в результаты анализов.
Ирина, 01 апреля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги