+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бронхопневмонию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением бронхопневмонии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат бронхопневмонии

• Пульмонолог
  • Терапевт
  • Семейный врач.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении бронхопневмонии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

Выбрать лечащего врача 56

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Пульмонолог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Видно, что уверенная и знающая свое дело врач. Она правильно поставила нам диагноз.
Очень компетентная и вежливая специалист. Доктор провела осмотр, внимательно, не перебивая выслушала, задавала вопросы, провела консультацию, но конкретики без анализов не вынесла. Очень хорошие впечатления о докторе!
Замечательный, чуткий, внимательный доктор. Детально изучила предыдущие результаты обследований, всё подробно расспросила, объяснила нюансы заболевания, назначила терапию. Спасибо большое, доктор!
Квалифицированная врач. Она все определила, все сделала, рассказала и посоветовала, как надо. Претензий к доктору никаких, только хорошие впечатления.
Вежливый и внимательный врач. Он осмотрел ребенка, провел диагностику, назначил лечение, сделал все, что было необходимо, о чем я попросила. Доктор оказал квалифицированную помощь, что важно.
Спасибо Док Док! Елена Вячеславовна такой приятный врач! Столько со мной занималась, подробная инструкция по каждому моему вопросу! Очень довольна! Прошла диагностику УЗИ и анализы, жду результаты! Уже получила рекомендации по питанию! После родов набрала много конечно! Но оказалось, что это норма доя мамочек! И вообще Клиника супер! Красивая, персонал приятный! Чай, кофе, водичка! Давно не встречала такого! Спасибо большое!
Прием прошел замечательно, доктор очень понравилась. Врач меня осмотрела, померила давление, все спросила, провела обследование, выписала заключение.
Очень грамотная, доброжелательная, приятная и профессиональная в своем деле врач. Она не назначила ничего лишнего, что мне понравилось. Я бы порекомендовала врача!
Профессиональный врач. Назначила лечение, анализы и медикаменты. Лечение помогло сразу, анализы адекватны заболеванию. Из минусов: анализы и процедуры дорогие, были взяты дополнительные деньги якобы за составление индивидуальной программы для капельницы и было некоторое давление заказать доп. услуги. Врач была немного немного не в духе еще, но приветлива при этом. Спросила об анамнезе. Чувствовалась при этом ориентация на продажу услуг. Хочу отметить, что услуги были адекватны заболеванию и в целом я остался доволен врачом и клиникой.
Хорошая врач. Она пообщалась с пациентом, посмотрела его, сразу поняла, что происходит. Назначила анализы, рентген, сразу поставила капельницу, правильно выписала лечение и четко все объяснила. Человек уже вылечился и остался очень доволен!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных