+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при бронхоэктатической болезни

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением бронхоэктатической болезни. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат бронхоэктатической болезни

• Пульмонолог
  • Терапевт
  • Семейный врач.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении бронхоэктатической болезни.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

8 (499) 116-78-99
Алферов Александр Валерьевич Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Очень компетентная и вежливая специалист. Доктор провела осмотр, внимательно, не перебивая выслушала, задавала вопросы, провела консультацию, но конкретики без анализов не вынесла. Очень хорошие впечатления о докторе!
Очень спокойный, внимательный и рассудительный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, посмотрел меня, промыл ухо, выписал назначения и сделал всё, что от него требовалось.
У меня бронхит, доктор конечно меня послушала, поставила диагноз и больше ничего полезного я для себя не вынесла. На мой взгляд врач очень вежливая, но не совсем компетентная. Милана Полотжановна назначала ингаляции с дозировками, которые вообще не соответствуют никаким инструкциям и превышают дозировки в 3-4 раза для взрослого человека. Доктор при этом не знает, что у компрессового небулайзера маленькая ёмкость для лекарства, назначает одну ингаляцию в размере 30 мл, меня это насторожило и удивило. Когда я спросила почему вы так много мне назначаете, она ответила, что всегда так делает, потом я предложила посмотреть инструкцию, на что она ответила, ну а сколько вы хотите?!. На мой взгляд я просто сходила и потратила деньги, потому что сама больше разбираюсь.
Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонолога. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Замечательный, чуткий, внимательный доктор. Детально изучила предыдущие результаты обследований, всё подробно расспросила, объяснила нюансы заболевания, назначила терапию. Спасибо большое, доктор!
Квалифицированная врач. Она все определила, все сделала, рассказала и посоветовала, как надо. Претензий к доктору никаких, только хорошие впечатления.
Вежливый и внимательный врач. Он осмотрел ребенка, провел диагностику, назначил лечение, сделал все, что было необходимо, о чем я попросила. Доктор оказал квалифицированную помощь, что важно.
Отличный прием, врач дала хорошие рекомендации, мне было комфортно получать консультацию и сделать кардиограмму. Хочу отметить человеческие и профессиональные качества Ирины Павловны.
Доктор приняла меня раньше назначенного времени и уделила около 40 минут. Я к ней обращалась больше, как к ревматологу с подозрением на ревматоидный артрит. Она тактичная, очень внимательная и профессиональная. Тщательно посмотрела меня, провела обследования, аккуратно прощупала, все по полочкам разложила, подсказала, какие необходимые анализы нужно сдать, что дальше делать, какое будет дальнейшее лечение и сказала, какие сейчас принимать лекарства. Обязательно еще раз к ней приду.
Доктор очень отзывчивая. Она провела обследования, которые нужно было сделать, ответила на интересующие вопросы и назначила ход дальнейшего лечения. Я была у многих врачей по этой проблеме и только здесь смогла найти ответы на свои вопросы. Я осталась довольна.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных